Прочие взаимоотношения

Как научиться легко знакомиться, общаться с людьми, дружить с ними ?

Прочти книгу Л Лаундес "знакомства и связи"

Эта книга, ставшая продолжением бестселлера Лейл Лаундес «Как говорить с кем угодно и о чем угодно», рассказывает о новых продвинутых приемах эффективного общения из арсенала успешных людей, чтобы и вы смогли достичь совершенства в игре, которая называется жизнью, и получить в ней то, чего вы хотите. Вы научитесь:

[Легко и непринужденно знакомиться с людьми, которых вы увидите впервые, и уверенно общаться с ними.

Внушать доверие окружающим и вдохновлять их в любых ситуациях, завоевывая уважение друзей и коллег.

Находить новых друзей и заводить полезные знакомства везде, где бы вы ни были .

Книга учитывает новые реалии современной жизни: возросшую роль интернета, электронной почты и мобильной связи в наших коммуникациях, новые тенденции в современном деловом этикете

https://yadi.sk/i/BNsN6-a0dsj4Mg
Ксения Колядич
Лучший ответ
Надо быть интересным для тех, с кем хочешь познакомиться и дружить.
Агата Котова
будь с открым сердцем но не душой, доверяй людям но проверяй и конечно будь по проще
Խչո Ереванский
зачем тебе люди?
Найди одну подружку и дружи с ней
Абибас, семки и пивас сближают!
нужно становиться человеком со смыслом, нужны знания и опыт, нужно быть внимательным и чувствительным, держать данное слово, не предавать, быть интересным и современным. тренируйтесь общению при каждом удобном случае, в любое время, в любом месте, встретили понравившегося человека, попробуйте построить с ним разговор, прочитайте его эмоции, поинтересуйтесь об этом, например, человек чем-то отличается, что-то Вы отметили, или он грустный, спрашиваете что случилось, смотрите на его реакцию, что он скажет, развиваете тему, включаете чувства, сочувствуете, сопереживаете, советуете, предлагаете, делитесь, рассказываете, интересуетесь, слушаете, знакомитесь, кстати, меня зовут так =то, а Вы?.. очень приятно.. пойдемте я Вас провожу.. и так далее. вариантов масса. понравился человек - подходите, общаетесь, знакомитесь, идете в кафе или гулять, домой.. и так далее. тренируйтесь, получайте опыт. читайте Евангелие, совершенствуйте тело и дух.
А что в этом сложного?
Просто реши для себя готов (-а?) ли доверять людям.
Но знай что люди в большинстве своем мерзопакостны.
Нож в спину никто не отменял.
Darhan Kulmirzaev
Как легко научиться программированию или квантовой физике? Найти хороший вуз и хорошего педагога разбирающегося в теме.
Так же и тут. Тебе нужен профи который тебя обучит
Легко, привет
зачем. все материальное убрать из мозгов
Наверно у тебя аутизм
Обычные людьми с этим проблем не имеют
Это не оскорбление, это ответ на твой вопрос
Если у тебя такая проблема, то тебе ничего не поможет, даже если ты чуть лучше научишься коммуницировать, то люди всеравно будут тебя сторониться.., люди чувствую странных и не хотят с ними ничего общего иметь..
Будет видно, что ты неестественно общаешься ..,понимаешь...?
Аня Шеянова
Роман Абрамов Обычно люди не имеют проблем с коммуникацией? Прямо любого можно посадить на место Урганта в его вечернем шоу или в Комеди клаб поставить? Вон есть пример где к ним пришел известный блогер и то он зажался и поехал https://www.youtube.com/watch?v=qd_koeV-sY4 Хотя он довольно уверен в себе. Многие свой канал постесняются вести.
У некоторых с коммуникацией отлично, у кого-то хорошо, а у кого-то плохо. Зачем сразу аутизм?
Сложно, привет