Прочие взаимоотношения

как перенести месячные на несколько дней???

Ramil Qurbanov
Тебе ускорить или задержать? Задержать вроде можно, налопавшись лимонов. У меня был такой случай, правда, так и не знаю - может, просто совпало?)))))))))
Евгений Самров
Лучший ответ
заткнуть
Возможно.. . но ...на 9 месяцев....
обычные витамины "ревит", начни прием. в первый раз штук 6 прими, а потом по инструкции. мне помогало
залететь, тогда надоооолго их не увидишь
Это возможно, если принимаешь оральные контрацептивы. Если нужно сдвинуть вперед, то заканчиваешь принимать таблетки раньше за 3-5 дней до дня Х. Если хочешь пропустить, то сразу после одной пачки начинаешь пить их следующей без перерыва. Но такое проделывать можно не чаще 1 раза в год. Есть еще препараты т. н. "экстренной контрацепции" когда выпиваешь после незщещенного полового акта одну таблетку и на следующий день другую. Это провоцирует сбой в гормональной системе и как правило вызывает менструацию, но это вообще не советую, т. к. происходит просто гормональная херосима.
Мария Рожнева
знаю даже как на девять месяцев
**
******* ******
Знаю, что отсрочить можно медикаментозно, только препарат забыла как называется, спроси в аптеке; также можно принимать "аскорутин", он тоже на это влияет.
Albert Kim
Таблеточка есть. Противозачаточная. Нарушает цикл. Но для начала почитай в инете про нее . Все таблетки подобного рода ведут к бесплодию если ими не верно пользоваться или организм у тя не такой. Таблеточка называется Постинор.
Kristina Linnik