Прочие взаимоотношения
Живем в одной квартире с подругой...
Сейчас я решила съехать, дабы начать собственную личную жизнь, а она обижается. И это при том, что у нее есть молодой человек, который постоянно находится в нашей квартире. Как корректно с моей стороны подойти к этому вопросу?
Обижается по какому поводу? То что ей будет тяжело без вас морально или материально?... Не важно что она думает.. важно ВАМ начать строить свою жизнь... Так ей и скажите...
ты с подругой спать будешь? распишешься и детей заведете? ;)))))))))))
Так ей и скажи! нехер быть собакой на сене - если подруга - то должна быть только рада за тебя!
а куда поехать-то есть? мой знакомый может помочь. насчёт подруги-ты же сможешь с ней созваниваться по телефону.
Ramazan Davuza
А чем ваш знакомый мне поможет? Хотя для меня сейчас и доброе слово не лишним будет... Но он по крайней мере должен жить в Сочи, чтобы мне помогать!
Да так и сказать. Довольно эгоистично с её стороны! А если она ОПЯТЬ не поймет и будет обижаться, то можно сказать ей напрямую, что рано или поздно при таком раскладе, вы окажитесь в постели ВТРОЕМ!;)
если обижается, значит она вам не подруга. Ей удобно, платите вдвоём за квартиру, у неё есть парень, а то что вам надо устроить свою жизнь, ей всё равно.
Найдите предлог типа далеко на работу ездить или что-нибудь подобное и не ссорясь уйдите.
А ты спроси, что она с тобой до гроба будет вместе жить? Своих, твоих детей, всех вместе воспитывать. С мужьями в одной квартире жить.. .
Мдя. . ну у тебя и подруга. . как ребенок, чесс слово...
Так и скажи ей, что тебя бесит, что он у вас целыми днями виснет!!!! И главное никакой корректности!!!!
ты просто объясни ей, что от того, что тысъезжаешь, это не зачит, что ваша дружба не продолжится.. . если не поймёт и дальше будет обижаться, тогда зачем вам такая подруга? подруга должна поддерживать...
Скажи "Мне нравится в одних трусах по квартире ходить... ты не будешь возражать когда твой парень тут находиться? "
Настоящая подруга должна понять, что всю жизнь вы не будете вместе а-то такая житуха превратится может во что угодно. Перед мужиком будет две женщины и ему будет с кем сравнивать.
ну если ты ей ни чем не обязана, то собирай вещи и переезжай, если действительно она тебе подруга, то всё поймёт.
эгоистка она просто. обижается, потому что некому будет развлекать ее!
может она хочет чтоб вы все вместе жили шведской семьей