Просто не переставать любить... .
по-другому никак....))
Прочие взаимоотношения
как же сохранить любовь на всегда??))))))))))))))))))))))))))))
Засунуть гордость и предубеждения... по-дальше)))))) )
И любить.... любить... любить.... НА ВСЮ КАТУШКУ!!!!
Ольга Шамурзаева
приффф)))
Жить и дышать любовью сейчас-здесь планов быть не может.
Ответ тебе известен!))))))))))))))))))))))))))
Стараться не терять те ниточки, котор. связывают...))))
По-любоу навсегда не получится - когда оба умрут, то и любви не останется :)))
это тяжОлое и НЕредкастное желание, главное ответа на него НЕТ:)) ) приветики:)))
Ольга Шамурзаева
прифф)))))))))))))))
Жизнь ценна тем, что заканчивается. А Любовь так похожа на жизнь...
БЕРЕЧЬ ее и ХРАНИТЬ от всего!! !

Все возможно, только очень тяжело.
Любовь возникает из ничего и абсолютно ВСЕ ее может разрушить!

Все возможно, только очень тяжело.
Любить, себя любимую.. . А его цепями, к кровати..
У каждого свой рецепт, потому что все абсолютно разные!!!! Сколько людей, столько и мнений... Настолько разные понятия вообще, что такое любовь!!!
кажется таких рекомендаций не существует. береги то чем владеете! цените друг друга и уважайте!
Поменьше надоедать друг-другу.
тут даже сейф непоможет, если оба не стараются
Советов быть не может.
Любовь в Вашем сердце и если это истинная любовь в душе. . а если что либо попадет в душу оттуда уже ни чем не вытенешь. Поэтому если Хочешь любить ЛЮБИ КТО запрещает?
Сохранив ее в сердце ...и она с тобой навсегда...
Люби и будь любима, если ваша любовь настоящая, то ей не страшны годы и невзгоды и она вас будет хранить и оберегать.