Прочие взаимоотношения
Существует ли любовь без секса?
да.
Существует, ей даже название есть - платоническая.
Так же как и секс без любви!!!
...среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ----когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а секс вопринимают лишь как средство для рождения детей .
И как ни странно, инициаторы отказа ----молодые мужчины !
--- Факторов много .
Ухудшение экологии, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .
В последнее время сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Но потом наступает разочарование .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И обнаженная партнерша рядом ----тоже .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
Никаких эмоций . А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ----в порно, ВИРТУАЛЬНОМ СЕКСЕ ,
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
--- Факторов много .
Но потом наступает разочарование .
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
Да.
конечно существует, это когда любишь человека и по каким-то обстоятельствам нет возможности с ним встретиться.
конечно существует: любовь родителей к детям, любовь к родине, к животным, и т. д. , любовь бабушки и дедушки, осталось только вспоминать.... да мало ли какая еще любовь существует, на расстоянии опять же
если любишь об этом не задумываешься
Конечно существует...
даааааааааааааааааа!
Конечно да.
Лет до 18 так и должно быть. а то и до всех 20 - ти.