Прочие взаимоотношения

Девоньки! Если я не желаю давать несбыточную надежду, я плохой?

Роберт Алиев
Лучше сразу говорить правду... и не стоит пудрить мозги... несбыточными надеждами.. .
Пусть знает человек на что рассчитывать... .
Может и больно.... но честно... и неплохо... просто горько.. для того, кто... надеется...
Сергей Кравцов
Лучший ответ
нет.. наоборот. Молодец... зачем давать надежду на то... чего никогда не будет)))
Это ж какую? Наверно на счастливое совместное будущее? Почему я могу тратить на тебя сегодня, если тебя не будет со мной завтра?
Ооо <Знак-2>
Мне пофигу, я и сама свои мечты могу осуществлять )))))
Они у меня реальные
Да ты просто подарок судьбы, поверь!
Мой суженый-ряженый живёт своими фантазиями, убеждает мну поверить в воздушные замки и кждый раз искренне сокрушается что ничего не вышло.. .
...развожусь!. .
...мечта все равно сбудется... ты ведь не знаешь-а вдруг ты предназначен ей судьбой?!..
ОК
Ольга Ким
нет вы очень правы. лутше не давать надежду чем дать а потом обмануть.
нет!!!! гораздо хуже пустое обещанье!
Молодец, лучше сразу сказать...
для той, которой не даешь эту надежду-да, а так правильно поступаешь.
на то она и несбыточная,,, зачем мозги пудрить
Arsen__ Zharylgasov
Нет не плохой, хорошо что не обнадеживаешь человека. Правда женщины любят ушами, но все-равно не люблю, когда по ушам ездиют
Нет, Вы честный!))
Гор! Ты на комплимент нарываешься????
Послушай женщину и сделай наоборот.
Лично я считаю что девушки хотят быть обманутыми. И твои рассказы о том что сыграть свадьбу вам не суждено - врят ли привнесут в отношения много приятного.
Я вот тоже честный - одно расстройство от этого.
Думаешь честность оценят? Ха! Через неделю найдется не такой честный который без зазрения совести будет кивать головой на вопрос "хочешь ли ты познакомится с моими родителями"

P.S.
нет, женщин я очень люблю
да, я сказал чистую правду
нет, подруга у меня есть
нет, меня никто не обманывал
нет, она просто не задает таких вопросов