ну хорошо... об"ясню)) )
чтоб ребенка в Загсе не пришлось удочерять или усыновлять.. .
не знаю как счас... а раньше приходилось многим писать заявление.. .
подтверждая... что ребенок такого то мужчины)
потом... если вдруг... тьфу тьфу)... че нить случится.. .
по закону супруг или супруга без проблем получат имущество.. .
ну там квартиру или еще че нить)
а так... на фиг эта печать никому не нужна.. .
если отношения плохие... то брак все равно развалится.. .
и ни печать ни дети не удержат)
Прочие взаимоотношения
Непонимаю!Вот нафига жаниться,если и так все хорошо?))))Давайте придумывайте объяснения,Девоньки!)))
Оксана Ильченко
Вот мы тоже тогда не знали, что печать не обязательна, а можно отчество и фамилию со слов матери в ЗАГСе записать. Брак продлился два месяца, а племянику твоему уже 20годков)))
а как же бумажки юридические???? прива шладкий))))))
Оксана Ильченко
Обням Натуся)))Так мя чай не крючкотворы))))
вольному воля спасённому РАЙ. . не вечно в холостяках бегать, устаёте ВЫ, . как не крути, а домашнее тепло и уют Не испортили ни одного мужчину.
Оксана Ильченко
Чудеснейшего дня)))
вот и я говорю)
прива, Слав))
Оксана Ильченко
Здравствуй Лен))
да хоть за косы тащи, за муж не пойду!)))
Оксана Ильченко
Привет Анютка)))Пойдешь,как миленькая и вприпрыжку,когда любимый позовет)))
Чтоб жизнь себе продлить... женатые мужчины живут дольше)
Что бы приходить домой не в пустую квартиру.. .
А туда, где тебя любят и ценят....
Оксана Ильченко
Чудесного денька)))
Не буду никаких объяснений придумывать. Потом только лишние хлопоты при разводе. А так разошлись, как в море корабли и всё....))
зачем? )) вот когда придеть страх потери этого человека. . тады сам побягишь штамповатьси ))))))))))))
конечно не надо)) )
там ничего хорошего)))
Это тебе хорошо пока молодой, а на одинокого старика смотреть больно, даже за хлеом сходить будет не кому.