Прочие взаимоотношения
Как бы вы поступили в такой ситуации: (см. ниже)
У вас была первая и неповторимая любовь. Что-то не сложилось, вы расстались. Теперь у вас крепкая семья, дети. Но вдруг вы встречаете свою первую любовь и он (она) хочет начать всё сначала... У меня тоже была первая любовь, не сложилось, он погиб, теперь у меня хорошая семья, но я часто проигрываю в мыслях вариант, вдруг случилось чудо и он остался жив и захотел начать сначала со мной... и я чувствую, что не смогу оставить мужа.
Дорожи тем, что имеешь....
была любовь
прошла
сейчас если встречу то ему ничего не светит
прошла
...случилось чудо и он захотел начать сначала с тобой.... потом с другой.... потом с третьей.... И где же чудо?...; -))))))))
Виктор Ващенко
Я имела в виду что чудо, что остался жив тот, кого я любила.
не надо жить прошлым, постарайся принять так как есть....
Я понимаю, живёте надеждами, я тоже живу, только слава Богу с ним всё в порядке, и семьи у меня нет, вот после расставания длинною в год опять объявился, говорит хочет начать всё сначала, звонит правда редко, но такое было раньше, его слова значили только.. в общем он просто мной пользовался, и по себе знаю, я готова к нему вернутся когда позовёт. может слабость, может зависимость, я пыталась в себе воспитать эту пресловутую гордость.. . даже на некоторое время получилось, но всё вернулось заново, лишь услышала. . увидела. . Вам можно посоветовать. живите настоящим, прошлого не вернуть. Храните память, всё то хорошее что было с вами, ведь плохое то и не вспоминается, и дай Вам Бог счастливой жизни =)
конечно первая любовь не забудется, но надо смотреть в будущее.... я бы перешагнула через все и осталась с семьей....
И правильно - иначе - это предательство по отношению к мужу.
как говорится: "Никогда не наступай на одни и те же грабли". Живи будущим, и пусть прошлое останется только лишь приятным воспоминанием. И если вы расстались, значит что-то вас друг в друге не устраивало, так бы просто не расстались, правильно?