Прочие взаимоотношения

Вы своим любимым ,мелкие шалости прощаете ?:))

Увм Лечебница
Я думаю о предательстве и способности прощать. На первый взгляд, два мало связанных между собой понятия… . Но очень, очень актуально взаимодействующие, поверьте.
Мне не хочется понимать, как, почему или зачем нас предают. Как в чужой, темной голове может родиться мысль о предательстве, как потом можно смотреть в глаза и говорить о любви… Ну КАК? ?
Улыбаюсь себе и своим атомным бомбам, право, чему я удивляюсь? Человеческой подлости? «Отпусти» , проносится в голове, нет, не он меня, а я. Я — отпусти, забудь и прости. И вот тут то и начинаются сложности. Я вообще не легко прощаю, точнее прощаю, но в дальнейшем общаюсь весьма …осмотрительно с «провинившимся человеком» …
И вот сейчас в моей душе нет злости, нет обиды, есть только удивление: Ну как же так?? ? И я не могу простить и отпустить. Вот это «Как» каучуковым мячиком скачет в голове…
Как можно предать и Как можно простить предательство....
Aziz Abdurasulov
Лучший ответ
Увм Лечебница Доброй ночи !:)
шалю в ответ ))))))))
Светлана Яшина
нежность... и я задыхаюсь... .
нежность... тебе я шепчу... .
нежность... откуда взять силы?
нежность... к тебе вновь хочу... .
Инесс, 24/04/09
Diego Noface
Ой.. . святая я.. . святая:)) )
Как их НЕ простить-то??:)))
Увм Лечебница ..твоя правда :))
Для начало вставлю, а потом прощаю:))))
Только те, которых я не замечаю!
Да, конечно, если они безобидны для меня.
Руслан *
мелкие да=) но так, чтобы они не переросли "случайно" в крупные;)
просто не замечаем
Tania Scirba
прощала и не мелкие.. . но не ценится это все увы ((((
Смотря что подразумеваете под мелкими шалостями, иногда такая одна шалость может обидеть сильнее чем крупный проступок