Прочие взаимоотношения

Чтобы женщину хорошо узнать, нужно ли на ней жениться?;)

В*
Виктори ****
Я знаю афоризм один, дословно не помню, но смысл в том, что Не женятся по двум причинам, когда Слишком Хорошо знают друг друга или когда, наооборот Слишком плохо)))) Думаю, чтобы узнать любого человека достаточно не лицемерить, а всегда говорить ему правду о нем самом в том числе)))))) Реакция на правду в основном правдива всегда, если хорошая актриса не попадется))
Лариса Гаврилина
Лучший ответ
Виктори **** Доброй ночи;)
можно поработать))))))))))
Валера Кочнев
:) Достаточно пообещать :)

Мелочи запоминаются :)
Никогда не узнать никого до конца - меняется жизнь, меняемся и мы.... Конечно остается неизменное, если всегда быть честным с самим собою. Но чтобы хорошо узнать женщину, нужно просто принять её такой, какая она есть, позволить ей быть такой, какой хочется, дать ей свободу - а она раскроется и покажет, что у неё на сердце и в душе, в её мыслях.... Жениться - это не совсем конечно свобода, и в процессе семейной жизни бывают разные жизненные ситуации, о которых потом думаешь, а была ли это я настоящая.... не знаю, просто не надо доверять, чувствовать, любить и быть честными друг с другом....
Виктори **** Доброго вечера, Натуль;) Спасибо :)
Куда уж! Мы и сами себя хорошо не знаем :)
Андрей Юрченко
иногда... достаточно ВНИМАТЕЛЬНОГО ВЗГЛЯДА В ГЛАЗА
Женщина всегда остается загадкой для мужчины)))
Анна Абрамова
Если Вас посещают такие мысли, то вам нужно жениться.. . хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не надо было делать.
Andrej Arhangelskij
Ни когда!!! Тогда ты точно её не узнаешь))))
не обязательно
нужно с ней развестись..