Прочие взаимоотношения

Если бы женщины любили нас бескорыстно, отпала бы необходимость жениться?

Всем добрутра и с тЯпницей! )))))
Оксана Ганина
интересно.... и за кого бы мы тогда замуж бы выходили? ! )))))
Сергей Бравков
Лучший ответ
уж лучше пусть корысть))) )
зато зватрак на столе))))
Оксана Ганина Хай )))))
Только вот моя-то готовить не умеет ))))))
Помечтай)))
ты не понимаешь смысла женитьбы. Женятся чтобы быть единым целым, а не чтобы одна была слугой и кухаркой, а другой платил.
Когда люди официально зарегистрированы - они единое целое, они команда, они спокойно вместе строят жизнь.
Марина Донис
А дети, кто возьмет ответственность за них...
Фат Хаитов
Дык мужики почему-то сразу в ЗАГС тянут тех, кто свое бескорыстие показывает! Мож боятся, что такое сокровище еще кому-то достанется?
Отпала бы необходимость замужества!
;-)))
Доброго дня!
Ера Kz
какие вы все-таки мужчины! Ну что только не придумаете чтобы не жениться!
Ну конечно и детей пусть сами растят. Сами себя содержат, подарки себе дарят, с трудностей жизненных сами пусть выкарабкиваються, а вообще то зачем мужики? И кто тогда сильный пол?
Valentina Chipak
Оксана Ганина Сильный пол - дубовый!
Если бы вы еще честными оставались, то тогда все можно было бы построить на доверии, а так нет
Чаще всего вы сами сидите у бедных женщин на шее живя за их счет. Так о какой корысти идет речь?
Марина Черная
и размножаться отпала бы тоже)))))
Оксана Ганина Да, партегенез рулит! )))))))
Думаю слово корысть произошло от слова корыто, значит женщины
любят нас но не стирают, тогда зачем вообще женится?
Да свобода это главное! А замужество придумали чтоб можно было удержать, боятся люди оставаться одни и придумали очень странную политику на этот счёт! :-)