Я хорошая :)) Но это это же не означает, я не хороша в постели :))
Плохая девочка хочет секса, секса и ещё раз секса. . а хорошая, чтобы хорошо было до него, во время и после :))
Прочие взаимоотношения
А чем хорошая девочка в постели отличается от плохой?;)
Хорошая всегда остается ХОРОШЕЙ, и в постеле - в том числе!
Ну а плохая.. . ну что с нее возмешь...) ) Плохая она.
Хорошая-это та, которая почитает, почитает ответы, когда уже все ответили, выберет лучший, перефразирует или там стишки подберет и отвечает.)))))))))))))))))))))) А все остальные-плохие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Желанием....
Оценкой по поведению в аттестате о среднем образовании.. . :-)
Al@n $Urh@ev
хахаха, рассмешили :-)
Сергей Петров
А если она в постель атестат забыла захватить?
....исполнениями желаний ))))
...прифффффффф
Misha Yakushkin
Привет :)
Фантазиями...:)))
Надо же! Фокусник, а простых фокусов не знает)))) Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации))))))) )
Это как разница между порядочной женщиной и потаскухой.... Потаскуха-потаскается... потаскается и спать одна идёт... А у порядочной всё в порядке-каждый день новый мужик-по порядку.... Настоящая женщина-умеет быть в постели и хорошей девочкой и плохой...:):):)
Хорошая девочка в постеле не сыплет крошки на которых потом спать неуютно....
Хорошая девочка она хороша до безобразия, а также во время и после безобразия!
высшим пилотажем.... мммммммммммм
Только вашим восприятием ...)))
Анекдот: На крыше сидели две девочки - плохая и хорошая и плевали в прохожих. Плохая девочка попала четыре раза, а хорошая - семь. Так добро очередной раз победило зло. А вообще-то, самая лучшая девочка – та, которая на кухне хорошая, в постели плохая, а в гостях умная.
пригласи обеих-узнаешь разницу, а то тебе сейчас такой бред напишут.
Олег Вохмин
Ты какая, я тебя хочу пригласить)