Прочие взаимоотношения

чем хорошая жена отличается от плохой?...

Юлия Лисовская
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, а у мобильного батарейка села, ищет мелочь для таксофона — автомата чтобы позвонить жене, нету.
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет. Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из–за какой–то мелочи чуть такую женщину не потерял"
Петрик Пяточкин
Лучший ответ
плохая для нас, а для него может быть золото))
Евгений Маркин
у плохого мужа... и жена такая же))
Laura Ibragimova
К хорошей жене домой тянет, а от плохой на улицу...
Хорошая жена все новые блюда отрабатывает на гостях, а плохая на муже.
Ibrahim Ojadov
В конце концов, каждый останется с тем, кого хочет обнять, а не тр@хнуть… anekdotov.net
Иван Кудинкин
мужиком рядом с ней
Alex Morgutov
Для многих хорошая жена -- это хорошая мать, хорошая женщина, хорошая хозяйка и хорошая любовница в одном лице.
На самом деле, хорошая жена -- это намного больше, чем всё вышеперечисленное. Если у тебя хорошая жена, то ты идёшь по жизни с ощущением того, что твои тылы прикрыты. Прикрыты не столько обедом и минетом, исполнить которые «на ура» способна сегодня каждая вторая, а присутствием в твоей жизни надёжного партнёра. Надёжный партнёр -- это тот, кто тебя не просто выслушает, поймёт и поддержит словом, но ещё и поможет действием.
Dema199811 Petrakov
Плохая больше трахается