Прочие взаимоотношения

Я первый после Бога, а у тебя какой номер в этой классификации?;)

Khristina Shtuka
Бог - отец, а мы все - его дети, и между нами счёта нет - мы все равны, и в тоже время все такие разные....
Абдуалиева Алия
Лучший ответ
А я в сторонке постою и подожду когда счет начнет вести Бог!)
Вадим Гурин
Первая после сборной России ))
то ли 666, то ли 999 ...сложно разобрать... он выбит на затылке...
Олег Горшков
Вы- командир подводной лодки???
Тимур Горский
А я считать не умею))))))))))))))))))))))))))))
Творец и Я без всяких классификаций ==== каких там себе Богов Люди по напридумывали это Ваше дело ;-)))
Лидия Ярынко
Никакой.... меня Бог держит на руках....).
А я такая одна единственная, поэтому я самая первая)))) )
Khristina Shtuka Доброго вечера:)
а я вообще не из этого списка...
Всегда первый с краю
Марина Крошка
Ты - после меня, и это признаёшь. .
Мне этого достаточно..
Мы первые после Шекспира))))) наш слоган))))
Бог в каждом из нас! Нет первых или последних, каждый единственный в своем роде!))))))))))
А я между вами...
А что так скромно-то???
А я - не после, не до.... я рядом с ним.. . или он рядом со мной... .
Идём так по жизни.... болтаем ни о чём и обо всём.... и о вас - тоже...
я последняя перед тобой.. . т е первая в этом списке)))))
Елена Масина
а йа томат!
Я богиня, плечом к плечу.
Рада познакомиться с Вами, капитан)))))) )

(«Первый после бога» — художественный фильм Василия Чигинского, основанный на фактах биографии капитана-подводника Александра Маринеско. )

А быть может, это про Вас:

Читая в детстве Киплинга, Жюль Верна,
Дружили с их героями, неверно.
Манила вас романтика морей,
Мечтали стать взрослее поскорей,
Чтоб бороздить просторы океанов,
От юнги дорасти до капитана.
[[
[.]__[.] [.]__[.]
Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!)))
Я его бессмертное творение