Перспективное ЛЮБИМОЕ будущее:)) )
НЕ то, чтобы прошлое изменит.. . но взгляд на него поменяет КАРДИНАЛЬНО:)
Прочие взаимоотношения
КТО - в силах изменить ПРОШЛОЕ ???
может лучше забыть его ?!
да!!! !
только УМЕТЬ надо и СИЛ много на ЭТО уходит....
обидно, но никто (((
Никто. Это уже было...
Прошло ушло, и возврата ему нет!!!
будущее)))
инопланетяне...
Любовь Калиманова
Порычи еще
Владимир Андреев
Могут, но не все. Как найти тех, кто может?
Прошлое будет таким, каким мы его помним, а чтобы напомнить нам "правильное" прошлое есть прикормленная властью историческая наука....
любой-кто сможет изменить свою оценку прошлого и своё отношение к нему
Внутри себя - любой, а вот вовне - только " компетентные органы"...
Историки, только ни к чему хорошему это не приводит.
можно изменить следствия из прошлого, отношение к прошлому. но само прошлое изменить никому не дано. А жаль )))
только девочки держат и лелеят свое прошлое, на это уходят лучшие годы и куча сил и эмоций.
Не надо так. Надо жить или сейчас или с настроем на будущее.
Изменить - нет, но изменить взгляд на него - да.
Одна мудрая женщина сказала: Если вы можете сделать себя сильнее, чем ваша память, тогда ничто не сможет завладеть вами.
Многие хотели бы изменить свое прошлое. Но это невозможно. Так что, забей. Можешь только себе хуже сделать. лучше оставить все как есть.
никто!!!!
чтобы не задаваться таким вопросом, живи так чтобы не хотелось ничего менять....