Прочие взаимоотношения
А можно ли изменит прошлое ?
прошлое - опыт, а опыт не меняют.. меняйте настоящее, тем самым выстраивая прекрасное будущее) удачи!
Прошлое плавно переходит в будущее, у кого то оно хорошее, у кого то не очень, но это жизнь и изменить ее можно, но не всегда, она все же вносит свои коррективы.
Ну это если попадёшь в будущее...)))
нет.. на то оно и прошлое...
Согласно астрологии - можно.
В большинстве своем люди думают, что гороскоп - это прогноз на будущее, хотя на самом деле это не так. Гороскоп - это не прогноз, это фиксированное небо на момент рождения, анализ того, как стояли в этот момент планеты, в каких знаках, в каких домах и что может произойти вследствие этого. То есть, информация о том, какими силами изначально вы наделены. Заметьте, речь идет о силе, об энергии, а значит, о необходимости знания того, какими силами вы изначально обладаете. На Тибете считают, что, если человек не имеет гороскопа, он не имеет судьбы. Выражаясь современной терминологией можно сказать, что гороскоп - это краткий бизнес-план, руководство к действию.
Причем тут нет никаких тайн - астрология - это наблюдения мудрых людей, которые ведут записи и объясняют, что может произойти в том или ином случае. У каждой планеты 4 уровня, и очень важно вовремя перейти на следующий уровень для дальнейшей успешной жизни. Причем у каждого человека свой трансфер, свой переход на следующую ступень.
Не возможно сказать человеку при рождении кем он будет! Астролог может
расписать его энергию, подсказать, в каких сферах он добьется наибольшего успеха, дав ему тем самым концептуальное руководство к действию. Дело в том, что если человек по незнанию или еще по какой-то причине занял не свою нишу, то звезды все равно будут давить. Ему все равно придется стать тем, кем он должен. То есть, грубо говоря, если человек не идет по своей дороге, то судьба за волосы тащит тебя куда надо.
Часто астрологию называют фатальной наукой, так как она «программирует» человека и не дает свободы действий. Астрология – не программирует, программируют неграмотные астрологи-консультанты, которые навешивают на людей ярлыки, также, как врач-недоучка ставит неверный диагноз и отказывается после этого лечить человека. Можно изменить «приговор звезд» , можно смягчить или убрать пагубное влияние планет в гороскопе. И это не только можно сделать, но и нужно.
РЕЛОКАЦИЯ - ГОРОСКОП ПЕРЕЕЗДА.
Если мы посмотрим на переезд с точки зрения астрологии, то увидим, как меняется жизнь человека на новом месте. Даже небольшой переезд (из райцентра в крупный город) способен поменять жизнь человека до неузнаваемости. Сколько вы сможете найти примеров, где из послушного и очень хорошего ребенка, когда он уезжал в город, получался очень жестокий человек, который попадал в тюрьму? А ведь какие надежды подавал! Аналогичные ситуации могут быть и с девушками. Это не зависит от пола, это зависит от того, на сколько энергетика конкретного места на земле синхронизирует с Вашей. Понять то, на сколько подходит Вам то или иное место жительства поможет гороскоп переезда (релокация).
РЕЛОКАЦИЯ - ГОРОСКОП ПЕРЕЕЗДА.
Наталья Гурьянова
Пардон! Не внимательно прочитала вопрос, мой ответ был направлен на то, что можно изменить свою судьбу согласно астрологии, соответственно не прошлое, а в целом жизнь. Считается что у каждого человека есть судьба предначертанная свыше, но не все знают как ее изменить,)
Только редактируя фото
А вот То!))
Только в будущем
не стоит...