Прочие взаимоотношения
помогите мне!!!чё делать??
короче я с одним пацаном в нете познакомилась....он мне оч понравился но вот в чём проблема :когда я попросила его я не помню о чём....передать песню помоему он написал "отстань ты от меня " а я ему "ну и пожалуйста" а он "удачи" стоит ли после этого с ним писаться или ваще удалить??
попробуй еще раз, не получится удали
Татьяна Мартыненко
блин спасибо !!!просто так обидно из-за песни стало....а я его уже приготовилась удалять
ну и не проси песенку. Сама найди. В инете жадин предостаточно. Я тоже замечала. даже очень хорошие люди в конечноим итоге отказывают в просьбах. Не заморачивайся. Не меняй парня на песенку.
По этому фрагменту вашего милого спора трудно судить общий фон отношений. Ссоры всегда часть жизни, вот он подсознательно и проверяет тебя на стойкость, тоесть как ты себя ведёшь при этом. Ты повела правильно - не стала унижаться, а значит сам вернётся и прощения попросит, а если не вернётся, то твоим и не был никогда. Он ещё лапа, я вообще могу сказать "отвали ссука.... " правда у меня это так нежно получается, что после мега-ссоры "сука" возвращается) ) И мы ещё ближе друг к другу чем раньше...
Татьяна Мартыненко
а я его уже удалила!!ХАХАХА!!
удали.
найдёшь другого и умного
Нафик он сдался?
Да, из-за такого пустяка удалять не нужно. Глупо. К тому же, ты не знаешь причину. Например, это мог не он написать. А может он просто не мог дать ее тебе, но объяснять не стал. Всякое может быть.
Начнем с того, что удалить его Вы не сможете, иначе сделали бы это, не спрашивая мнения присутствующих. А в том, что он так ответил может быть много причин. Может быть, Вы просто не в тот момент написали? А вообще, всегда вначале стоит спросить не занят ли человек прежде, чем Вы обратитесь к нему.
Татьяна Мартыненко
а я его уже удалила!!!в унитаз его!!
далой его)))))))))
может в тот момент у него не біло настроения или у него что то случилось. наладится ещё всё, я думаю.
Зачем такой нужон, выкидывай его из своего контакта, тут и других мужчин, парней много:))))))))) ) Как говорят "Свято место, пусто не бывает" Удачи)))))))))))
Предложи ему сама любимую песню, главное какя ты! А народу здесь много!!!
Подумай сама зачем тебе такой парень!!!
Boby J
Вы это обдуманно написали?.. =)
Удали его на хрен! нифига се! разгоаривает так! Если ты ему ещё напишешь после этого-это ваще будет неуважение к себе!
Boby J
Это не значит неуважение к себе. Что такого в том, что какую-то песенку не дал?.. Даже если он нарочно это сделал, из-за злорадства, какая разница?
Boby J
Все совершают ошибки и нехорошие действия. Даже мне иногда хочется над кем-то приколоться или насолить кому-то. Это можно простить. Он мог, кстати, и не заметить, что обидел. Но если это будет много раз повторяться, тогда можно и удалять и делать, что хочешь.
удаляй его.... вот и всё