по поводу любви, на почитай цитаток:
•Где начинается любовь, там логика уходит в подполье
•Любовь не переносит тех, кто слишком долго демонстративно поворачивался к ней спиной. Любовь любит решительных и смелых, которые именно потому и не делают ошибок, что не боятся их совершать
•Влюбленные бесстрашны и отважны. Они, как птицы, пролетают самый яростный огонь, не опалив крыльев. Но, едва любовь умирает, силы оставляют птицу, и она сгорает
•Вот такие дела с этой любовью! Люди как бильярдные шары. Входят в соприкосновение друг с другом, получают невидимые миру сколы и утрачивают оптимизм
•Просто все дело в том, что жизнь не состоит из одной любви. Любовь – это десерт, это удовольствие, но никак не основное блюдо. Кроме любви, в жизни каждого есть цель. Что-то чудовищно важное, глобальное, для чего человек приходит на свет. Его миссия, его сверхзадача, его долг перед самим собой и перед миром.. .
ну, а по поводу подруги:
В общем, мораль такая: дружи, люби, да только слишком больших надежд не возлагай и спиной не поворачивайся. Мало ли что? Вдруг обнаружишь там столовый ножик и три гробовых гвоздя.
Прочие взаимоотношения
Что такое любовь? И что делать если предала лучшая подруга?
Любовью называют такое состаяние когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного. Живи и наслаждайся жизнью, будь выше той, которая называлась подруга. Сделай так, чтобы она пожилела о том, что сделала.
лично я не верю в женскую дружбу, она заканчивается, когда появляется мужчина, знаю много случаев, когда предавали лучшие подруги.
Скажи ей, что она уже не лучшая
у меня недавно был случай, подруга расказала моему пармю о моих "левых походах",я решила что прощу если признается и покаятся, но этого не случилось, поэтому я просто перестала с ней общатся!
психическое расстройство) ) пошли ее в задниу...
ну вотЪ и еще раз всем.... женской дружбы.... нет!!!
Похожие вопросы
- Люди, что делать? мой бывший и подруга нравятся друг другу?я потеряла его, теперь на очереди подруга?
- Банально..Предала лучая подруга...обидно и больно...и теперь я просто хочу забыть о ней ,простить , НО КАК???
- Как жить дальше, если предала лучшая подруга отбив парня?
- Помогите пожалуйста,что делать если моя лучшая подруга пытается отбить у меня парня?
- Что делать, если мама моей подруги лицемерная, завистливая сука?
- Что делать когда предали друзья и ты остался совсем один?
- Что делать? Ревную парня к подруге
- ....без Любви Плохо...с Любовью Тяжело...)))))....Что Делать????)))))))
- Что делать если твоя плохая подруга рассказала мальчику которого ты любишь что ты его любишь! Что делать
- Что делать если моя единственная подруга меня кинула? У меня больше нет друзей