Прочие взаимоотношения

Что делать если моя единственная подруга меня кинула? У меня больше нет друзей

Я спросила её почему она постоянно ищет отговорки, чтобы со мной не гулять? Она меня послала на х.. И заблокировала, что же мне делать, писала, звонила - игнорит и не отвечает, под дверью сидела - не открывает, я не умею заводить друзей.. Теперь я одна, мне 14, знаю, ещё всё впереди, но всё равно, как-то не по себе
Значит она не была тебе подругой, раз так поступила. Опомнись и не унижайся перед этим существом. Проанализируй вообще - а на чем строилась ваша дружба? Вообще, дружба обычно строится на: общем пережитом опыте (как правило тяжелом), общих интересах и убеждениях. Невозможно дружить с человеком, с которым вы расходитесь во взглядах на жизнь например (кардинально) и т. п.

Займись чем-нибудь - спорт, хобби, кружки, анимэ и прочее. И ищи тусовки по данным направлениям, обычно в тусовках находят людей.

И самое главное, не позволяй никому себя унижать и вытирать об тебя ноги, в обмен на "дружбу". Будь выше этого.

Я понимаю, тебе сейчас больно и одиноко, но постарайся пережить этот этап жизни, сделав логические выводы. Просто живи дальше.
Александр Скорц
Лучший ответ
Наверное, вы поссорились, не просто же так она вас кинула. Так что ищите проблемы в себе. Иногда полезно побыть в одиночестве и сделать выводы.
Виталий Латонин Она писала ранее, что я ей надоела, я скучная
Пора уже начинать общаться с мальчиками
Найди себе увлечение (например, играть на гитаре, танцевать брейк-данс и т. д.)
В сфере этого увлечения друзья сами найдутся.

Не надо цепляться за человека, который тебя посылает. Не унижайся.
Жарко на улице. Тоже вот думаю: как послать жару? Ну не интересна она мне, я виноват что ль? )))
Ищи друзей в христианской протестантской церкви, поговори с пастером. Лично я дома за ноутбуком и общаюсь с другом по телефону.
Svetlana Spelman
Ищи мальчика!
А ты точно уверена что это девочка была твоей подругой ?!
* Chocolate*
Виталий Латонин Ну лично я так считала, а то обидно думать, что у меня нет друзей