Прочие взаимоотношения

у меня не было парня хотя мне 20... что делать? как найти единственного?

Ничего не нужно делать специально тогда это произойдёт само собой и очень искренно !!!
Ольга Виноградова
Лучший ответ
Надо общаться.... ближе с друзьями.... Найдется!!!
Да нифига ты специально не найдешь.
В этом-то всё и дело. А может, просто еще не время.
Фиг его знает. Мне кажется, что когда нужно, тогда всё и происходит...
Нет ничего страшного, если я скажу когда у меня появился ты не поверишь, у каждого своя доля, не хватай первое попавшееся, что бы не жалеть.
Иван Бухалин
В жопу их всех.
ты, наверное, человек, который живет сказками. пора посмотреть реальнее на вещи :)
6 лет был вместе с одной девушкой, после разрыва искал новую в течении трех месяцев)) ) ничего путного не нашел) ) а посмотрел внимательнее рядом) ) и вот она новая любовь) теперь я с ней вместе и у нас хорошо.
а насчет то что у вас не было парня - то есть постоянного парня или мужчины в плане секса, если второе то вы должны гордиться собой! такое целомудрие в наше время большая редкость.. . вы молодец! не расстраивайтесь и не ищете целенаправленно, иначе ничего не выйдет в связи с поисками с какими либо критериями) а твой человек это тот с кем тебе хорошо и к которому тебя тянет... а со временем тот без которого ты уже не можешь)
и что ж пожелаю вам удачи! главное не унывать;)))
Если хочешь найти парня, то нужно предпринимать действия, а не ждать. Нужно общаться, встречаться и больше знакомиться.:)
Не искать единственного а пробовать с любым кто симпатичен, и тот единственный сам найдёться
будешь искать смотри аккуратно, тут такая песня пошла, что много выходят замуж быстро, ну потому что им кажется что вот оно и всё...А потом матерями одиночками становятся... И потом еще хуже тебе будет найти пару... По крайней мере, уж для серьезных отношений тебя никто воспринимать не будет.. Это так на будущее... Поэтому ищи очень аккуратно))) Меньше слушай что говорят, больше интуиции доверяй!