Прочие взаимоотношения
Это Вроде как и Не Вопрос-Запутался Я Просто Что то..Устал.Если не Лень Загляните ..?+++++++++++++++++++
Я Вот Не Знаю Почему ...Но У Меня такое Чувство Последние Время...Что Я Не Хрена не Живу...Что Я Вышел Куда в Сторону из Этого Жизненого Потока...И Стою Буквально в Двух Шагах...Рядышком и Смотрю на Все Это...Со Стороны....Я..Куда то Иду...Смеюсь..Чему то Радуюсь , Чему то Нет....С Кем то Общаюсь..Даже Вместе Живу...Но как то Это Все На Автомате Присходит...Как буд то Я В Кинозале Смотрю Кино...!Играю в Какую то Компьютерную игру..!!Блин И Постоянно Возрастающие Чувство Усталости какое то..и Тяжести...
Бывает.
Это:
1) потеря чувства реальности - не так страшно. может быть симптомом:
2) хронической усталости.
3) отдохнуть не пробовал?
4) если не пройдёт после нормального отдыха - к врачу.
Удачки и не болеть!
не борись - напрягает. лучше отдаться этому чувству на время и извлечь из него максимальную пользу. некоторые в таком состоянии начинают писать стихи, картины. и вообще, любопытно же понаблюдать со стороны :) тогда со временем само пройдёт.
Это:
2) хронической усталости.
3) отдохнуть не пробовал?
Удачки и не болеть!
Это временная потеря ориентации в пространстве и времени. следствие крайней психологической усталости. Вызывает чувство бессмысленности существования. Выбираться надо самому. Никто не поможет. Я это проходила. Начинала с малого. С того, что для меня являлось интересным когда-то. Концентрировалась на этом. Даже в ущерб чему-то важному. Например, я всегда любила читать. Стала искать интересные книги. И читать. И т. д. Потом, немного придя в себя, определила себе цель. Определять можно любую. Главное, чтобы она была значимой не только для меня, но и для окружающих. И начать ее воплощать в жизнь. У меня это был ремонт, потом строительство небольшое. Подумайте. Это безвременье можно прекратить только активным действием. Очень не хочется, очень. Но "брала"себя за шиворот, встряхивала и шла, на амбразуры.) Так и выползла.) Понимаете, любые психологические проблемы-это неудовлетворенность. Необходимо переключение, активное переключение в другую сферу жизни.
Нам с тобой надо познакомиться и пообщаться )))
Мне тоже порой так кажется )
посмотри на все другими глазами... выйди на воздух)) )
встречайся с друзьями в реале))) ) обсуди проблемы с ним, а не с нами))) мы все виртуалы))))
Синдром хронической усталости. Иди к врачу. Сам не справишься.
не пробовал сменить обстановку на время. и вероятно устал от проблем. больших и маленьких. устал что все на твоих плечах. потому что жизнь однобразна до окомины.
Что то беспокоит.. .
Чего то не хватает.. .
Или... кого то...
Чего то не хватает.. .
Или... кого то...
этап перерождения.
Последствий знаю два варианта - пожалеть себя и остаться в мутном болоте надолго (если не навсегда) или психануть на все и прыгнуть вверх, сначала из чувства протеста, потом само вынесет.
Наверное существуют и другие...
Так бывает...)) все надоедает...) ) с той разницей, что ничего не радует.. . это признак депрессии. Надо выбираться.. . вытаскивать себя буквально за волосы, потому что никто не поможет.. . вот только где взять силы?
это период осмысления своего будущего. Просто так как было - уже не интересно (перерос эмоционально) , а то что будет, еще неясно. Подумай. Отдохни. Появится цельь и ты за целью с новыми силами.
попейте успокоительное - это стресс...
Отпуск. Деревня. Парное молоко.
надо влюбиться)) ) или другой смысл в жизни найти...
Вы робот????