Прочие взаимоотношения
А Если вам скажут.."вали отсюда"..Вы уйдете??мм?
А в бубен????)))))
Роман Мацишин
Приветик солнце??
Мне не скажут
Ух))))) ) хотела бы я взглянуть на такого самоубйцу)))))) )
привет красотка))))))
Роман Мацишин
Дорова Кенди))
Если грубо скажет мне так парень - конечно уйду. Но я знаю, что человек которого я люблю мне так не скажет точно ))
Пойду в ТДВ....
шел на работу встретил товарища он шел с ночной ( на украине не работают игровые автоматы, а он их администратор, сейчас ему приходится их старожить) не много пьян с бутылкой очень приятного и холодного пива мы с ним разговарились и пили это пиво на двоих при этом мы встречали знакомых (которые тоже шли утром по делам) которых он тчательно матом и посылами на х... й отгонял от этой бутылки пива, а тех кто не хотел к этой бутылки прибавить ещё одну, на этих он выражения уже не подбирал и слова и направления звучали уж очень разноплановые, но как не странно и мне это понравилось его все понимали и быстро продолжали путь в указанном направлении
не-а.. . но подножку поставлю))))
Угу... .
Чайку попью.. .
И вернусь))))))))))))
Чайку попью.. .
И вернусь))))))))))))
Фигушки! НИ ЗА ЧТО! ))))
мечтаю обетом))
Смотря кто и почему скажет :))
Могу и уйти иногда :)
нет... специально останусь....)
Я поставлю зеркало для того кто это скажет.
Я и сама собиралась "свалить", зрение подводит, но если скажут, ни фига не свалю.
Я имею ввиду "Ответы", конечно же.
Неа, не дождетесь! ))))
Нах. . пошлю....
Быстрее бы уже сказали))) ) А то мои слова на меня не действуют)))))
На слепых грех обижаться)))))))))))))))))
нет! останусь! опка меня пинком не выгонят
Ты ещё тут?
Нееее....
Из вредности останусь)))))))))))
Сначала пошлю нафиг.. потом может и свалю!