Прочие взаимоотношения
А вы помните чем вам в детстве поднимали настроение????Мне вот этим)))))))
счастье было когда с мальчишками в казаки разбойники играли, а потом асфальтом в лоб зарядили, когда велосипед новый купили. . и в первый же день в канаву угодила.. коленки разбила, а новые санки мои. . это вапще прелесть, я беззаботный ребенок была всему радовалась, даже когда платишко с куколки снимали и на меня одевали..))))))
смеююююююсь я)))))) я мороженку любила)))
а я сам одно ходячее... хорошее настроение был... шалопай...))))))))))))))))))))
нам одинаково поднимали настрой))))))
Спасибо классный мульт... а я вот от этого умиляюсь ...такой пофигизм и оптимизм )))))))))
мороженое! !
луна-парк! !
покупали много книг и игрушек... .
баловали....
луна-парк! !
покупали много книг и игрушек... .
баловали....
Мультиками? А что клево! Привет!!!)))
Андрей Смирнов
Привет солнце!
ой хахаха)) ) это я поднимала всем настроение - то улиток трехлитвовую банку насобираю, то лягушек наловлю, то черепаху отниму у пацанов дворовых, ёжики, ласки, белки, голуби, мыши, крысы, ужи)))) , коты собаки)))) ) Вобщем родители мои со мной никогда не скучали))))))
у мну картинка не открывается... ((( но одно скажу точно! мне не ремнем поднимали!)))
Ну. погоди, любил, и другие мульфтльмы
а мне мороженным:)))
Самое действенное - мамино объятье и поцелуй.
мультики, мороженое, лимонад, кукурузные палочки, велосипеды, санки, да всем чем можно!!!))))))))))))
если честно я мало что помню из детства ((((((
Танюшка привет! Когда у меня было в детстве плохое настрение, со мной разговаривали всегда пытлись узнать причиу плохого натроения, а потом сделать ее в моих глазах нелепой или смешной. Ну и конечно же сладости и мультики! :-)
Я тоже на мультиках вырос!
А вот когда я был маленьким....))))))))))