Прочие взаимоотношения
Идеальный мужской день. Каков он?:)))У вас как он проходит?:)))
Примерно так....

с женщиной и бутылкой....
ну об этом вслух не говорят
утро солнце лето авто скорость.... пляж)))
Не знаю, как другим, кто его празднует, мне, например, стыдно. Раньше это был праздник военнослужащих, и только. Меня поздравляли открыткой, потому что я военнообязанный и был в армии. И только. Я был вполне доволен. Его надо бы отменить, оставить только День Армии, Авиации и Флота 23 февраля. По традиции. А то он косил, белый билет купил, а его поздравляют. По моему, и 8 Марта праздновать зря. Раньше это был День Солидарности Трудящихся Женщин. Они одевали красные бантики, и маршировали. Это был праздник феминизма, по сути. И никто их не поздравлял. Нет, праздник не плохо, но уж делать из этого обязанность для мужчин.. . Он не знает, что вообще от него хотят. Но самый маразм для меня - это День Победы 9 Мая. Во, тупость.... Эта война была уже скоро 70 лет назад, а ее все празднуют. Все настоящие ветераны уже в могилах, остались аферисты и старые маразматики, которые вообще помнят непонятно что. А это праздник власти, которой похвастать нечем, кроме как победы тех, достижения которых она всем и собой оплевала и отменила. Нет, надо наснимать опереточных дешевых "фильмов про войну", которые смотреть мне очень стыдно. Ветераны бы высказались, да нет их уже.. . Одно вранье. И эти, зелененькие в касках, грибочки прыгают.. . Позор национальный.
Ну это же 8 марта
нафиг день, я ночь люблю )))
У меня каждый день ИДЕАЛЬНЫЙ. У каждого свое понятие идеальности.