Прочие взаимоотношения

Ваше самое большое разочарование в жизни???

*(
*к*а*м*и* (((((((
то что мой парень изменял мне раз 5-6 и я его прощала всегда и как изменял бросал уходил и возвришался, я его проала всегда потому что люблю без памяти он моя слабость на веки, и зачем ведь он уже ушел в конце концов на всегда к другой которую любит строет мчты на будушие, а я ему видите ли просто друг, но я его люблю я была таой гордой всегда эо все говорят даже он чт я слишком гордая, но на сколько я опустила свою гордость из за любви к нему а он этого не видет, это моё самое бльшое разочарование в жизни, то что полюбила его, ведь когда то он за мной бегал кричал люблю всем говорил, а мне было плевать, ща когда я его полюбила он заставил со своими выходками полубить его и что любил любил, а что сейчас с другой гуляет и другой уже клянется в вечной любви, а не мне, это очень больно знать что он большо не твой и что все мечты рухнули, просто разбились на мелкие куски и их больше не склеешь (((
Natali
Лучший ответ
Наши перешли на сторону ненаших и играют против наших сволочи. Одно утешение что ненаши стали нашими и мы сделаем наших
Макс Пеплер
полюбила красивого как-то на свою беду
Галина З
добро не побеждает зло :( а жаль
что близкие могут умерать