Прочие взаимоотношения
Какое самое большое разочарование вы испытали в своей жизни?
ПОКА самое ббольшое разочарование в том что у меня девушка была, которая врала просто так. . Она так красиво рассказывала о том какая она крутая. . Какие крутые у нее родители и тачка. . На поверку все оказалось враньем. . А я ложь в словах чувствую. . Да и подлавливал пару раз. . Было не приятно, Но в итоге конечно же расстались
Самое главное, чтобы наши близкие, наши Дети.. были живы, здоровы.. всё остальное фигня полная... А из-за мужиков переживать.. вообще...
Влада Одинцова
Мужики вообще сволочи, но не все..))
Любви у женщин не бывает.
Посетила Париж- умирать не захотелось. Ещё раз посетила. Всё равно Барселона для меня- самая красивая, после Петербурга, конечно!
не помню... веришь? нет?...)
Зачем вспоминать об этом...
Никогда сильно не разочаровывался ...понимал, что в некоторых своих представлениях и убеждениях был не прав ...но это был хороший экспириенс ...
ноготь сломала =))
Влада Одинцова
Надеюсь, что никто не был убит и ничего не было разрушено..))
много разочарований- но важно-- не собой, а людьми.
Влада Одинцова
Согласен, необходимо всегда оставаться человеком...))
См 8 при росте 1,90. Аж до слез.
Yekaterina Dyu
все в рост ушло)
Влада Одинцова
Так вроде технический прогресс далеко шагнул, а как у него было с Душой? Тоже масенькая?))
Пётр Сандалкин
это самое маленькое разочарование=)))
их было много- лучше не вспоминать
В молодости моя "подруга' предала меня-ну что ж бывает...
Ну, не такое уж и большое, так: маленькие разочарованчики :)
Первая любовь
не было больших разочарований, потому что я не создавал себе иллюзий.
когда ты понимаешь, что людям, которым отдавал все, оказались просто эгоистичными тварями
Не получила желаемую игрушку....
если даже и были разочарования - все в прошлом)))))
Предательство близких людей!... ((
Первая любовь, так я потерял и её,и лучшего друга ((
мой брак
Сергей Карпов
печально..