Прочие взаимоотношения
Какое ваше самое большое "ответное" разочаровение?)))))) Пишите ники, правдолюбцы!))
Бациллу Дауна иногда подхватываю... ничего не могу ответить сижу... в этом моё самое большое ответовское разочарование)))
ага... щаЗЗЗ)))) ) я похожа на смертника?)))))))))))))))))))
Злой
смеюсьььь
....а у МЕНЯ ОТЛИЧНО)
....чесслово:))))
....а у МЕНЯ ОТЛИЧНО)
....чесслово:))))
.Я думала-Ты ЗВЕРУШКА меховая... а ты девАчка....)))))))))
А я вот не очаровываюсь ...
ни скажу!
Я как то ровно отношусь ко всему. Те, кто быдло и не умеет общаться здесь, пришельцы! Они зашли и вышли! А те, кто здесь отдыхают - не хамят!
Для разочарования... нужно очарование: )
Ну и не такая я и правдолюбка, чтоб ники писать: )
Артём Зяблов
Как ты хорошо сказала-для разочарования нужно очарование...хорошо!Если только они не вместе...за руки не держатся)
ну ещё не совсем разачарование
ага, щас напишу) потом повяжут и как доказать, что пошутила?))))) )
ну нет уж! у мну разочарований нет! только очарования)))
КонФФФетка-самое большое ответное разочарование.... (не разочарование, а неожиданность... не пойму еШо какая; -)))(или очарование.... запуталсяяяяяяя)
я думал она мымра заумная и так... средне-сносно-приемлимая внешне.. .
и.... приехали... .
18 лет, блииииииин красива чертовски и.... вообще... .
ну.... то общался-общался.... свободно так... с ухмылочкой..., а то.... счас .прям.... иногда этот стопор находит.... -на личное прям.... тянет
так и с ритма свободы собьет!!! !
нужно ж было так ошибиться фатально!!!! ржууууууууууу
и.... приехали... .
так и с ритма свободы собьет!!! !
У меня еще не наступило)) ) Сразу сообщу если что!))))
Тут где то сбоку плавало окно с никами модераторов.. Они все в моем списке без исключения..
не разочаровываюсь)) потому что не живу сетью))) живу реалом))))