Прочие взаимоотношения

У вас есть здесь свой личный фанат, Котор годами следит за вами и пишет про вас только " истинную правду "? Правдолюбец

Он точно знает, кто вы! Откуда и знает все про вас!!)))
Агент мелл ру и ведёт за вами слежку с угрозами..))))
Ага) есть такой))
кайфует от этого, видать. только пофиг.. абсолютно пофиг) мои роднульки тут никого слушать не будут))

Лина)
Алена Лагодич
Лучший ответ
Равиля Муфаздалова Привет Наташ
Мне эти ответчики правдолюбцы надоели
Самое главное тут поднаср** ут, а за другими ещё больше хотят видеть зла
у меня есть клуб Шальной Леди)
Tamazi Gogia
Равиля Муфаздалова Там Рома походу рулит)))
Нет, присмотри за мной только не влюбись)
поклонники были, один мне сериями давал ЛО.
И*
Ирина ***
к счастью уже нет
так кто мне лайк щас поставит той мой фантик ))
Фаррух Икромов Неа, тока вставить))
Про меня никто тут нифига не знает))
Ольга Паршкова
Равиля Муфаздалова Тут никто не может знать др о др все
Они только по догадкам
Вроде бы нет)
я не настолько глупа и корону давно потеряла
Саша Ри

Ну почему же сразу один? Меня обычно пытаются стадом и камнями забить. Как видишь с меня как с гуся вода... ))

Со временем все сами покажут свои лица..
абстрагируйся от негатива.

Понимаю по началу бывает жутко неприятно, ведь внутри нас сидят ярые борцы за справедливость. Но послушай... ты знаешь какая ты и тебя знают те люди которым ты себя открыла и еже ли у них хватает наглости писать о тебе гадости то это человек - дерьмо, а не ты!
Nurgulek Nurgulya
Равиля Муфаздалова Ну да, я помню твои истории)))
Все верно, Лен!!)))
Здесь некоторые люди с самой регистрации ведут себя нападая на других!!!
Улдай Ахетова красивая чушь)
Лина, я твой поклонник, это плохо?)
Равиля Муфаздалова Не Макс
Ты хороший)))
Но я не знала
Нет. Меня все бояться, такой дерзости не посмеют совершить.
Нет, я тут только 2 месяца!)
Смотри что б з тобой он в черном переулке не встретился, чисто случайно
Anelya Amanbay
Нет. Новенький.
Пчму это тебя волнует, Лина? )
пфф)
по характерам вопросов и ответов можно определить ваш психотип.)
Нет, если Люди которых уважаю на данном сервисе, как бы Они ко мне не относились . По сервису еще знакомы с 2007 года, редко только появляются на сервисе .
Oleg Sybbotin