Он точно знает, кто вы! Откуда и знает все про вас!!)))
Агент мелл ру и ведёт за вами слежку с угрозами..))))
Прочие взаимоотношения

Ну почему же сразу один? Меня обычно пытаются стадом и камнями забить. Как видишь с меня как с гуся вода... ))
Со временем все сами покажут свои лица..
абстрагируйся от негатива.
Понимаю по началу бывает жутко неприятно, ведь внутри нас сидят ярые борцы за справедливость. Но послушай... ты знаешь какая ты и тебя знают те люди которым ты себя открыла и еже ли у них хватает наглости писать о тебе гадости то это человек - дерьмо, а не ты!
У вас есть здесь свой личный фанат, Котор годами следит за вами и пишет про вас только " истинную правду "? Правдолюбец
Ага) есть такой))
кайфует от этого, видать. только пофиг.. абсолютно пофиг) мои роднульки тут никого слушать не будут))
Лина)
у меня есть клуб Шальной Леди)
Равиля Муфаздалова
Там Рома походу рулит)))
Нет, присмотри за мной только не влюбись)
Равиля Муфаздалова
Оке)))
поклонники были, один мне сериями давал ЛО.
к счастью уже нет
так кто мне лайк щас поставит той мой фантик ))
Равиля Муфаздалова
Не ставить?)))
Фаррух Икромов
Неа, тока вставить))
Про меня никто тут нифига не знает))
Равиля Муфаздалова
Тут никто не может знать др о др все
Они только по догадкам
Вроде бы нет)
я не настолько глупа и корону давно потеряла

абстрагируйся от негатива.
Равиля Муфаздалова
Ну да, я помню твои истории)))
Все верно, Лен!!)))
Здесь некоторые люди с самой регистрации ведут себя нападая на других!!!
Все верно, Лен!!)))
Улдай Ахетова
красивая чушь)
Лина, я твой поклонник, это плохо?)
Нет. Меня все бояться, такой дерзости не посмеют совершить.
Нет, я тут только 2 месяца!)
Смотри что б з тобой он в черном переулке не встретился, чисто случайно
Нет. Новенький.
Пчму это тебя волнует, Лина? )
Равиля Муфаздалова
Потому!
пфф)
по характерам вопросов и ответов можно определить ваш психотип.)
Равиля Муфаздалова
А ваш?)))
Нет, если Люди которых уважаю на данном сервисе, как бы Они ко мне не относились . По сервису еще знакомы с 2007 года, редко только появляются на сервисе .