Прочие взаимоотношения
Заблудишься в лесу, вечер, увидишь дом, в котором светит окно... ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ???Пиши cразу и подробно...)))
Я подойду тихонько постою около дома. Прислушаюсь. Может выйдет кто? Может есть собака или еще какая живность. Если ничего подозрительного - загляну в окно. Дальше по обстоятельствам... Иногда лучше в лесу заночевать, чем в ином доме. Если это избушка лесника, то как правило есть собака, и опасаться хозяев не надо:)
Кинусь к дверям, начну тарабанить и орать "Людии, наконец-то людиии!! "
вот как то опасаюсь я... мм ..как вот так не получилось)))
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!
Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!
И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился с ружьем на перевес:
Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес! )))
И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
так и охота камень кинул и убежал смеясь)))
Сергей Куклев
Всё Просто
Одинокая изба в лесу полюбэ вызовет подозрения
Либо баба-яга, либо старовер от мира закрылся какой-нибудь
Неизвестно, что хуже
Под ёлкой переночую
Неизвестно, что хуже
Под ёлкой переночую
Постучу и скажу: "Здрасте, я ваша тетя! "))))))
Обманом выманю хозяев и закроюсь внутри
Подошла, постучала. А почему я одна в лесу?
Сергей Куклев
потому что, я твоего путника съел...
Ну если изба не как из фильма поворот не туда и там такие канибалы не живут то зайду и скажу сдрасте)))) грибочков не жилаете!?))))
в окна загляну- если все путем, людей там не расчленяют- постучусь ) Тип, -я тут пирожки бабушке нес, пустите переночевать, предварительно накормив ) Люди у нас в большинстве своем добрые )