Прочие взаимоотношения

ей 18 лет, а она даже ни разу не целовалась

так научи
Елена Столярова
Лучший ответ
и что?
бред.
..эх, жизинь такая!
ну и что? важно не когда, а с кем и зачем!
Den Avtoplus
Всему свое время. Значит оно еще не пришло.
Направляй её ко мне. Я её быстро пацалую
Юля Дашкун
У нас есть один знакомый, который точно уверен, что его женой станет девушка, которая обязательно будет девственница. . Ему 27 лет.. Знаете, что самое прикоьной, что он действительно её нашел... В 20 лет она была девственницей. Он женился на ней сразу после секса.. Не заню, конечно, что будет дальше, но есть люди, которые действительно это ценят, а не смеются над этим как Вы (((
Не нужно торопить события и циклиться на этом, столько судеб ломается, а из за чего.... где расписаны нормы, по которым надо строить свою интимную жизнь
Игорь Левашов
Респект ей! не много осталось таких действительно невинных девушек в нашем обществе.
правильно. А зачем целоваться если нет повода для этого.
А*
Актобе-Кен *
Значит бережет себя для своего единственного! Мое уважение
Аян Нургожин
Давайте дружно поплачим...
Каират Шок
И что? молодец.... невиная!
И что? Научи! Даже думаю гордость должна какая то появиться что ты её всему научишь) ! Может она окажется хорошей ученицей, которая превзойдёт своего учителя и ты будешь кайфовать и думать "Да, это я её так научил")
Мария Летко
девушка просто молодец, она нехочет чтобы ее первый поцелуй был скем попала
Не страшно. Не с кем было.
Значит не было того парня которому бы она хотела подарить свой первый поцелуй, ну и наверное она боится ведь за поцелуями идёт что то большее.