Прочие взаимоотношения
Если на девушку смотрят в упор, ей это не приятно? ..а если так...как бы между прочим?;)))
иногда же взгляд просто застревает?;))))))) ...за погляд денюг не берут?)))))
денег не берут, это точно, но я начинаю теряться, уверенности не прибавляется))) хотя и сама иногда смотрю, просто тянет смотреть и всё)))
Пересмотреть упор, пока сам не отвернется или не обращать внимания. Пусть смотрит, не жалко. Только не в кафе, а то можно подавиться.
в женской бане за подгляд могут наказать)))))
А ты сверху подглядываешь, или снизу?)))))))))) )
Привет! Приятного!)))))))
смотри, смотри. (а лучше руками конечно)
Ты прав, неприятно когда тебя разглядывают.. . во всяком случае мне.
Хотя смотреть можно по разному ;)
Ну, смотреть-то можно по-разному!... Если смотрят взглядом маньяка, то не просто неприятно, а еще и страшно бывает.. . Ну, а если так, по-доброму, то ради Бога!...
Ну смотря кто пялится, если ты, то терпимо. А вот насчет "взгляд просто застревает" не согласта. Просто так ничего не бывает. Значит зацепился за что-то.
Между чего? Где вы там опять застряли? Да еще с упором!
Если девушке смотрят в глаза, будьте уверены остальное уже осмотрели!!!!
Мне приятно смотрите пожалуйста..:) ) я дама привыкшая!
если меня пристально разглядывает не знакомый мужчина да к тому же в моем вкусе... ммммм. . это ооооооооооооочень приятно.. люблю подолгу смотреть глаза в глаза... но бывает не всегда выдерживаю и расплываюсь в улыбке
иногда на девушку смотрят мимо, как бы между прочим, находясь рядом )))) к чему бы это?