Прочие взаимоотношения

А вас пугают девушки без макияжа или же вам не приятно на них смотреть? Макияж положен по этикету?

Не пугают. Некоторым он вообще не нужен. Неудачный макияж оттолкнуть может. Не знаю, положен макияж по этикету или нет, но если его использовать, то разный. Для повседневной жизни подходит один, для деловой жизни другой, для романтического вечера третий.
Сергей Червоный
Лучший ответ
не пугают
да и так видно где макияж, а где нет, что толку скрывать, если чаще всего его даже наносят не правильно!
Ильфат .............
нет. Даже наоборот...
Vas Laban _Off
Хотелось бы всех видеть с макияжем, но дорогих марок))))))
Мне без макияжа больше нравятся, они приятнее
Не пугают вовсе, но некоторым девушкам не помешало что-то скрыть, на чем-то сделать акцент. И, конечно, главное - умеренность, чтобы не переступить грань пошлости.
Макияж - это ложь, поэтому я стараюсь смотреть только на тех, кто его не носит.
Мира Рахманкулова Как категорично.
Не люблю когда на даме 2 КГ штукатурки!!)
Руслан Носов
Без макияжа меньше пугают... чем с избытком макияжа)
Вот татуированные брови, например, на женщинах очень пугают) всегда получаются мужские брови).... это вообще не женственно) когда уже пройдёт эта мода)
Светлана Аксютенко И акриловые ногти, как увижу - падаю от ужАса.
На женщину без макияжа
И вскользь не посмотрю я даже.
Про женщину без маникюра
Подумаю: "какая дура"!
Без брендовой одежды баба
Страшнее даже баобаба.
Красивый макияж умеют делать единицы, остальные тупо переводят килограммы косметики впустую.
Если девушка красива без макияжа, то нафиг он ей нужен?
Мира Рахманкулова Разнообразие.
Разное настроение.
К разной одежде.
Если она норм без него и не как пацанка, то нормально отношусь.
Soldo Soldo
Честно пугают, это насколько нужно быть уверенной в себе чтобы выходить в люди серой мышью
Irina Abdulmanova
увижу тебя - отпишусь...
Алдын Саая
Пугают это слишком громко сказано.. На девушек с грамотным макияжем мне гораздо приятнее смотреть, чем на серость, которая возомнила, что отсутствие всякого макияжа это супер красиво. Девушек с выразительными чертами лица, не требующих макияжа, встретить можно редко....

И я считаю, что женщина - не женщина, если она не пытается прихорашиваться и использовать макияж.
Некоторым девушкам в обще макияж ненужен! Истинная красота лучше, если девушка и так красива
Тебе не мейкап нужен, ты еще не в том возрасте, когда это важно. Тебе мозг давит на инстинкты... "отключи мозг и все получится"... )
Мира Рахманкулова Мне уже 22 годика. :)
Мозг отключать нельзя, он же всё облагораживает и организует. :)
да, без это не нормально