Прочие взаимоотношения
Зачем? Ну зачем девушкам требуется много макияжа???
Я девушка, крашусь немного. Каждый день вижу одинаковых девушек с мощняцкими бровями, глазами и губами краснючими. За сеья переживаю, а точнее за мужа будущего. Познакомится со мной в боевом раскрасе, увидет без косметики и сбежит еще! Каким должно быть лицо девушки?
Во-первых, макияж - защитная маска для женщины, попытка скрыть неуверенность в себе.
Во-вторых, у кого-то кожа не всегда хорошая.
В- третьих, на бледную девушку мало какой парень обратит внимание.
В-четвёртых, краситься или нет- личное дело каждого
Евгений Филин
Я уже думаю краситься так же))) Не совсем много, но помаду добавить хочу..

Евгений Филин
Волтури из к/ф Сумерки
И? Много желающих стать твоим мужем при политике отказа от косметики? Ладно, косметика. Хотя бы платья-юбки носишь? Волосы отрастила? Если надежда на влюбление в душу, то тебя ждет разочарование.
На фазе знакомства можно много, постепенно снижая количество косметики. Вы забываете смысл косметики - быть ярче, привлечь внимание, проявить индивидуальность... Нас мужчин, естественно, это привлекает. ) Мужчина любит глазами.
Денис Архипов
к сожалению)
Натуральная красота намного лучше.
Сложно говорить за других, сужу только по себе. Косметика портит только
Лол, моного красятся только тп. Я например делаю такой майкап это "макияж без макияжа".))
а ты покажись без и с макияжом
воти поглядим
Так ты на других не смотри, а заботься о своём макияже) и тогда проблем не будет
моя вообще не красится и все нормально
Прикрепи свою фотографию с макияжем и без)
Не знаю. Мне лично наоборот больше нравятся девушки без косметики. Она не нужна особенно молодым. Нужна только у кого проблемы. да и вредная она.
Айслин Снежик
Это тебе так кажется, что они без косметики. На самом деле просто макияж, маскирующийся под естественность.
Действительно натуральная и качественная косметика еще никому не мешала. Советую взглянуть academie.su Большой выбор ухаживающей и декоративной косметики на любой вкус и для любой кожи. Так же есть и для мужчин! Хорошая косметика отличный вариант подарка, который подойдет каждому!