Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к девушкам без макияжа?

Алина Ершова
Честно сказать, иной раз девушка без макияжа красивее, чем таже девушка но с макияжем. Ничего нет лучше природной красоты. Я вот себе очень даже нравлюсь и без него =)
Жанна Александровна
Лучший ответ
я и без макияжа пока не страшная )))))))
Завидую)))) )
Я без Него))) )
Никуда))) )
и Никак))))
иногда я к ним отношусь. Нормально.
Alya Vasilkova
Если она себя чувствует комфортно, то мне как-то абсолютно всё равно!
смотря какая девушка....
Ирина Шпагина
есть девушки красивые и яркие от природы! таким макияж и не нужен, утрачивается индивидуальность, ну а если природа обошла красотой, то и это дело каждого, и никто не вправе диктовать свое мнение по этому вопросу, если конечно вас не спрашивают!
Денис М
Vokrug menya vse pochto bez makiyaja i nichego....Tak kak ya rabotau za granicei Rossii, zdes kak to ne prinyati na rabotu namulevivatsya....i nikto, v ochen redkih sluchayah kto to krasitsya voobwe, tak gorazdo luchwe, doma je nado bilo vstavat za dva chasa chto bi na rabotu sobratsya, zdes dostatochno za sorok minut=)
Милана Белова
Легко... просто лень с утра краситься, да и заспанное лицо, но с макияжем смотрится смешно, поэтому крашусь под настроение уже на работе)) )
И кстати, нормально, фэйс-контроль в метро прохожу... аха-хааа)))))
Юлия Сенько
это дело сугубо личное ...если вам нравится можете себя хоть сажей измазать если вам приятно....
Пугаемся и убегаем ))))))
Ё4
Ёrvit 4C
Положительно!
Saule Ibragimova
некоторые красивы и без макияжа, а комуто не рекомендуется даже из комнаты выходить не приведя себя в порядок!!!)))
Mikhail Nikitin