Прочие взаимоотношения

Что делать?Только серьезно!

У меня фотодерматит.И когда я выхожу на улицу,то краснеют руки...Я так стесняюсь! Мало ли что....Чтоделать?(
Во-первых, не комплексовать и не считать себя ущербной! Есть много людей и с гораздо бОльшими проблемами - даже они стремятся жить полноценно и не сдаются.
Во-вторых, обратись к дерматологу - он тебе даст рекомендации, которые не навредят тебе.
Ну и в-третих, по телеку показывали женщину, как и ты страдающую фотодерматитом. В качестве меры борьбы она покрыла тело татуировками (начальство отнеслось с пониманием и не предложило уволиться) , но как понимаешь - это очень радикальный метод и перед тем, как его использовать, надо проконсультироваться со специалистами и взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ"
Юля Павлова
Лучший ответ
Да ну Брось Ты Стесняться то..! !
Подумаешь Тоже... Руки Краснеют..! !
С Каждым Может Такое Произойти..!! ну Я В Смысле болезни..!! И Чего теперь..! !
Пошли все в Попу..! !
Да и Я Думаю ..это наверно Лечится..!! Что там Врачи то говорят..??
Nata Gum
Наплюй на мнение общества. Ты что, не человек что ли? Ты родилась на этот свет, чтобы жить, а не чтобы прятаться по углам от всех. Люди небезупречны. Все мы знаем, что даже гламурные красивые особи зависают часами над унитазом. Подумай об этом каждый раз, когда начнёшь стесняться. Станет легче.
А если совсем невмоготу - купи пудру или тональник и закрашивай руки. Или купи автобронзат и покрой их, они как бы приобретут загар.
Не загорать, использовать на улице крема с уф-защитой. Выполнять рекомендации врача.
И не стеснятся.

А что, в Германии действительно такие тупые врачи, что ничего тебе не обьяснили?
лечить
просто наплюй на окружающий!!!! живи как живёшь!!!
Irina Sagaydak