Прочие взаимоотношения

Что делать, когда ничего не хочетьтся? Когда кажеться, что не осталось ни чувств ни ценностей? Будто твоя душа умерла?..

Еле заставила себя задать вопрос. Хочется либо уйти куда подальше, либо уснуть и погрузиться в тот мир... и никогда не возвращаться сюда.
сила в нас внутри.... посмотри внутри себя.... возьми листок бумаги раздели ее на две части и напиши одну часть хорошее и плохое.... что в тебе и подумай.... и выбери только хорошее а плохое оторви и сожги.... и поставь в хорошем цель мечту ради себя.... ведь ты человек оставь что нибудь после себя.... себе и своим родным.... есть еще способ открой кран и говори туда все плохое и после умойся холодной водой и поверь станет легче....
Ольга Шапранова
Лучший ответ
Альбиночка Красивая Спасибо вам огромное) мне помогло. Вы, похоже, неплохой психолог))
так нельзя говорить... ты посмотри на вещи другим взглядом... все что не делается, все к лучшему... мне можешь поверить, сама через это прошла
Альбиночка Красивая Спасибо. Очень утешительно слышать советы от людей, понимающих подобные жизненные казусы)) спасибо вам)
Я тоже сейчас нахожусь в таком состоянии. Ничего страшного не случилось вообще - все как всегда. Нахожусь в состоянии зомби - тупо выполняю повседневную работу. И чувствую что мне надо, что бы меня кто то или что то встряхнул (ло) (в буквальном и переносном смысле). Понимаю что уже пора выходить из этого состояния и не могу. Самой противно видеть себя такую. Как будто одна оболочка осталась. Так что давай друг другу помогать!
Namrit
Альбиночка Красивая Давай) я бы лично предложила бы в таком состоянии побольше общаться. Еще неплохо побольше времени проводить на природе. В лесу или у речки. Только там, где поменьше шуму и всего, что напоминает о серых буднях. Это очень успокаивает. Мне кажется это от перегруженности. Вобщем нужно отвлечься от всего. Мне бы это, наверное, помогло бы. Тока даж если куда-нить ехать....не с кем. Если с младшей сестренкой - я просто повешусь, если такое зверютище мя будет мучать)) а друзей у мя и нет пачти...
Ты похлжа на более общительного и открытого человека) по крайней мере, судя по твоему "миру" на мэйл.ру)) так че - выходной, друзья, велик, кепка с рюкзачком и вперёд!!! Даже если всё задолбало и ничего не хочеться, надо один раз себя уговорить. Или даже заставить. Знаю - трудно. Но если осилить - дальше все пойдет куда легче))
Для начала прекрати хандрить и жалеть себя
Альбиночка Красивая Мне себя не жалко) а хандрю я, похоже, по жизни) неизлечимо.
а ваще то совет правильный)) спасибо. Я постараюсь)) но собственными силами - врядли. Характер уж больно вредный))
Наверное на это есть какая-то причина. Надо кому-то высказаться. Просто разказать все что на душе. Можно даже чужому человеку. Думаю хоть немножко, но поможет.
Альбиночка Красивая Да. Я попробую придумать что-то) спасибо вам за совет... ))