Прочие взаимоотношения
А Вы какие знаете ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА?
Я вот знаю, что если в пояснении к вопросу написать "Всё равно этот вопрос удалят, пишите, что хотите", то вопрос не удаляют :))))))
А если написать "Ничего личного", всё равно советовать, сочувствовать и поучать будут именно тебя.
это своеобразный протест модеров нам, типа нате ка выкусите:) )
а я знаю что мне надо оч аккуратно вопросы задавать, а то у меня их партиями сразу удаляют и в баньку: ) Никакие волшебные слова не помогают:)
Светлана Корсак
Приветик :)) тяф-тяфф :))
Учиться, учиться и учиться!
"Всё это было бы смешно,
Когда не было бы так грустно"...
Вечер добрый!
Когда не было бы так грустно"...
Вечер добрый!
Светлана Корсак
Добрый вечер :)
крекс Пэкс Фэкс))) ) они еще и волшебные)) ) Привет)) краса!!!
Светлана Корсак
Приветик :)))
Я к тебе не отвечать.. . а только поздороваться!!!!
Светлана Корсак
Приятного вечера :)))
Древняя легенда гласит, что плита Слов Завета, начертанных Богом, откроет тайны Вселенной тому, кто сможет ее прочесть. А прочесть эти Слова сможет лишь наследник Света и Тени. И вот эта плита оказывается разбитой. Силы Света и Тени обвиняют в этом друг друга, что приводит к ужасной и долгой войне. Но несмотря на вражду, отдельные представители обеих сторон пытаются сблизиться, чтобы произвести на свет наследника, могущего прочесть Слова Завета на плите, кусочки которой силы Света и Тени постепенно собирают. И ни одна из сторон еще не знает про тайного врага, проникшего в их ряды...
На работе: Быстро.... мляяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))
Светлана Корсак
Приветик :) тяфф:)
Знаешь, мантра такая- ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))) ) Было-бы кому сказать)))
абракадабра...
"Люблю"...))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=hNpuHJxNJ2o&feature=related
Роза Жусупова
Удивительно, у некоторых авторов вопросы про модераторов самые безобидные удаляют, и "ЛК сносят",
а ваши и не трогают…)))))))) неужели одни заветные слова тому причиной?)))))
А я знаю слово НЕ НАДО сказанное мужчине и он сделает все но наоборот))))
Солнышко
привет! =)))))