Прочие взаимоотношения
В каких случаях Мужчина убегает от Женщины?
Первая причина нелюбовь! Вторая ощущение что ты в тисках наручниках... Третья она изменила... четвертая я ее не достоин... Причин много эти главные!)))
когда на них сильно давять)))) ) ахахахахаах ХОшььь ПыкажУУУУУУУУУУУУУ))) ) ахахахахахаааа
Когда надо подумать, чтобы принять решение.))
Каждый нормальный человек, будь то мужчина или женщина, высоко ценит свою независимость и весьма неохотно с ней расстается. Какими бы свободными мы себе ни казались, мы все равно не свободны и зависим от очень многого: от общества, которое на нас давит, от окружающих людей, от работы, от своих и чужих предрассудков. И конечно, как только появляется чувство привязанности к кому-либо, мы начинаем зависеть от этого человека и теряем значительную часть своей свободы. Помните, как у Ахматовой:
Дыши последней свободой,
Оттого что это — любовь.
Многие стараются избегать сильных чувств и привязанностей, потому что ненавидят ощущение зависимости.
Это, конечно, более характерно для мужчин, чем для женщин.
Дыши последней свободой,
Оттого что это — любовь.
Когда он её боится и когда - не любит.
когда находит новую любовь
Когда она на него лает и кусается и при этом не знает своего места!!! !
когда эта женщина ну ооочень навязчива
когда пытается присвоить!
Или когда сам не готов к продолжению....
Когда он начинает чувствовать, что им хотят владеть и лишают свобы действий!
Не знаю, кто по каким причинам убегает, но вот если бы женщина кроме как красица больше ничего не умела, я бы точно убежал от неё, дормоедок и так хватает!