Прочие взаимоотношения
Возможно ли прожить жизнь без ошибок?
Конечно же нет!!!
а так просто не бывает.... и никто не сможет прожить без ошибок....
Вот-вот. Можно, но разве это жизнь?
Конечно нельзя!
К сожалению, так задуманно, что без ошибок люди не живут!!!!
Нет! И первая ошибка которую мы совершаем - рождаемся на этот свет. :))))))
_((Анюточка ))_
ну это вы как мужчина говорите, поверьте мне))) ошибкой было бы если человечек продолжал бы расти в маме)))
Не-а.
Жизнь прожить -Не поле перейти! (мудрость! ) Конечно, хотелось бы учиться на Чужих Ошибках.
Если только в сказке!
Нельзя мы учимся на своих ошибках))))))))))))))))
нет да и зачем, скучно очень будет
какую жизнь???? день бы прожить!!!!
Ошибки--тоже жизнь.
нет, вряд ли. Для кого-то все равно сделаете ошибку
Нет, жизнь - это этапы проб и ошибок
Сомневаюсь.
я вот еще не прожила, надеюсь, а ошибок!
не возможно
наверно нельзя.... каждый из нас делает ошибки только один делает маленькие, другой большие....
Не ошибается то, кто ничего не делает. Хотя, это тоже большая ошибка!
Только методом проб и ошибок мы можем чего-то достичь в этой жизни. УВЫ!
только в мечтах!!
Если ты тока дурак. Нормальные люди все ошибаются. Главное после ошибки не повторять такое. Говорят что умные учится на чужих ошибках а тупые на своих. Решать Вам . Удачи
не ошибается только тот, кто ничего не делает
Нет что Вы!!!! Я учусь только на своих ошибках, поэтому больше 4х раз на одни грабли не наступаю!!!!)))))
не возможно.. . ну или если жизнь слишком короткая.. .
идеальных людей не бывает, поэтому все мы когда-то совершаем ошибки, кто-то больше кто-то меньшн