Во млин!
Это что же получается, что у меня праздник каждый день?
з. ы. А у нас, наоборот, почему-то критические дни "праздниками" называют, хотя во время оных как раз и не всегда случается :))))))
Прочие взаимоотношения
А у Вас секс тока по праздникам...или...когда секс тогда и празник?:)))гы
Не... у меня посезонный..))))) )
Приветик..)))))
У нас всегда праздник, каждый день праздник.
у меня скоро как Новый год, праздником будет.
У меня каждый раз как праздник, и не тока секс праздник, но и обчение, и главное што не долг и не обязанность))))) . А хачу праздник каждый день))))))
седня буит празднег на всю ночь! ;)
Miha Shostak
да куй Вам...меня не будет....
Нет праздники чаще бывают! Шучу!
для мну секс всегда празнег)))) ) тока празнегофф всё меньше и меньше (((
каждый день праздник
уже и не по праздникам, а хотелось бы каждый день (ну это я немного загнул) . можно конечно и за деньги, сейчас в наше время это не проблема, но стесняюсь, да и негде, да и деньго в потной руке держать не умею. гадая хватит или нет. дрочить тоже не умею и считаю почему то извращением. можно купить резиновую куклу. пробовал, чесно говоря, живая лучше. значит еще нормальный гетеро, не свихнулся еще. короче на этом и вся история. насмотрелся я объявлений на сайтах знакомств, такое ощущение, что пол страны тихо стонет от невостребованных сексуальных отношений. господи. хочется то всего немногого, любви, понимания и взимного секса, после которого светятся глаза нежностью и теплотой. и плевать, что по этому поводу можно еще сказать