Ношу практичное хлопковое, не люблю, когда колется..))))) )
А нарядное к "врачу"..)))))))))
Прочие взаимоотношения
А Вы красивое,дорогое бельё каждый день носите или тока по праздникам??? Почему???
Ольга Елина
Вот это,правильно)))))))
вот не поверишь... ни разу сама себе белье не покупала.... понятия не имею... дорогое оно или нет... муж никогда не озвучивает цены.
Если каждый день - свидание? ?
Значит, каждый день - праздник! ! )))
Ольга Елина
Привет!!!
))А что в твоем понятии дорогое???))))))))))))) Не знаю, дорогое ли)))))))))))))))))) Расскажу тебе историю из моей жизни. На первом курсе университета у нас был преподаватель психологии, кстати, очень известный в городе психолог. Одной из его рекомендаций, нам, зеленым девчонкам, была следующая-Никогда нем экономьте на белье.)))))))))))))))) Представьте ситуацию-Вы внезапно попадаете с улицы в больницу. Как думаете, какую женщину приятнее будет принимать доктору??? У которой красивое белье или ту, которая спустя рукава относится к тому, что у нее под красивым платьем???))))))))))))))))))))) И рассказал очень некрасивую историю о своей пациентке (естественно без фамилий) и своем ощущении и ощущении докторов, которым пришлось ею заниматься.))))))))))))))))))))) Запало всем, в подсознание))))))))))))) Недавно встречались с однокурсницами, не сговариваясь вспомнили))))))))))))))))) И продемонстрировали)))))))))))))))) Хохотали, до ужаса))))))))))) Но у всех, у всех до единой было великолепное белье))))))))))))))))))))) Хотя наряды у некоторых так себе)))))))))))))) Вот так)))))))))))))))))))
Каждый день!
Ой. наряжаюсяяя! Для себя любимой... а не для кого - то... Ему я без белья больше нДравлюссся!! ! )))
Каждый)) ) А потому что НЕкрасивого и дешёвого не держим)))))))))) Поэтому Праздник-каждый день))))
Нет в особо торжественных случаях!!!
Ольга Елина
Привет!!!)))
белье - от лукавого) )
чтоб не мучали сомнения, какое одеть....)))
Ольга Елина
Так и знал))))))))
Каждый день. а вдруг иду по улице-а тут судьба моя на белом коне, а я что же в лифчике некрасивом? Нет уж!!!
а у меня не красивого нет)))
А зачем белье? -)))
Ольга Елина
Анна Анатольевна,Вы меня удивляете)))))))))) Затем,чтобы его снимааать))))))))))))