Прочие взаимоотношения
Вопрос д/женщин со стандартной ориентацией.Вас восхищает красивая девушка?Это нормально?
Красота восхищает, стремящийся к красоте разум. Удовольствие от созерцания.... Без зависти!
Восхищена некоторыми девушка, если уж и правда красивая. Да, это нормально.
Конечно нормально! Всё это враки, что женщины не видят красивых женщин.
полуать эстетическое удовольствие от красоты совершенно нормально
конечно нормально, это как на произведение искусства посмотреть
да, это нормально
в этом деле главное перестать на неё смотреть вовремя,
по тому что оба возможные последствия будут не приятными : либо это таки станет ненормальным)) )
либо восхищение переростет в зависть. и то и другое может плохо кончиться )))))))))))
а почему нет-то! это хорошо!
Да, нормально. Но чаще я восхищаюсь поступками девушек, настоящими поступками, которая не каждая сделает в нашем мире!
Да!!!! На красивое всегда приятно смотреть и ВСЕМ!!!!
Конечно нормально, что за вопросы.)))
да.
а почему нет?
да.
а почему нет?
Как красота может не восхищать!!! !
И все равно что это - девушка, мужчина, картина, цветы....
Меня тут одна красивая, чуть в аварию с ребенком не подтолкнула. Идет, себе, вся такая расфуфыренная, грудь почти вся наружу. Красивая грудь, да.. . Вот я и глянула глазком-то, а впереди резко красный цвет.. . Вот вам и декольте красивой девушки.
Конечно. И это вполне нормально. Красота создана для того чтобы ей восхищаться.
Это совершенно нормально, хотя многие считают что 70% женщин - бисексуалки.
Да, всегда восхищает! Хочется смотреть и смотреть. Но вот при этом остро чувствую свою ущербность и непривлекательность.
Как говорится, "мужской глаз радует красивая девушка, а женский - некрасивая".
По крайней мере, завидев красивую девушку, я не начинаю находить с подружкой её недостатки, как делают большинство (сама лично с этим сталкивалась) . Я предполагаю, что это просто от зависти!
да, это нормально!!!
конечно нормально! когда девушка действительно красива, Ю почему не восхищаться ее красотой? неужели надо только постоянно завидовать и тому подобное?
Я ваших красивых насквозь вижу и потому не могу ими восхищаться. Я только одну знаю от и до, мешает окончательно восхититься - не способность за себя бороться и ставить на место скотов.