Прочие взаимоотношения

Как женщина может проявить свою слабость?

ну не рыдать же на самом деле горькими слезами над сломанным ногтем)))))
Пойти с мужчинами в горный поход. Начиная с первой КС (=категория сложности) почувствует себя слабой с первых же метров подъёма в горы, если опыта нету. Мало не покажется. При этом если она одна и никем не приходится остальным мужчинам в группе, то.. . (дальше сами придумайте, пошёл спать! )

Вообщем, перед сном дополню коммент мадемуазели.

Как вы думаете, почему в транспорте мужчина сидит и уступает место только инвалидам на одной ноге? Ха! Догадка неверная! Всё дело в том, что с самого детского садика мальчиков учат ухаживать за девочками, а девочек забывают приучить принимать уахживания мальчиков. На Западе такого нет. Там если мужчина встал и уступил (вообщем и не должен) - то женщина ОБЯЗАНА СЕСТЬ НА МЕСТО!! ! Даже если ей на следующей выходить. Так принято по нормам этикета. Представьте: мужчина встал, а женщина не садится. Все смотрят на него как на идиота.. . Поэтому что бы мужчина ни пытался для женщины сделать, она отвечает: "Я сама! " То же самое с бабушками: мужчина встаёт, уступает, а бабушка: "Сидите-сидите" И едет остановок 10ть стоя.
Так вот почему я издалека начал. такова мужская психология. В том месте, в котором инициативу должен взять в свои руки мужчина, скажите ему: "Петя! Я хочу чтобы ты за мной поухаживал. Я сама не смогу это сделать" . И Петя с горящими глазами сделает всё, что вы ему скажете, потому что ему предоставится очередной шанс побыть рыцарем (потому что он знает, что он наберёт несколько очков, чтобы обменять их на вас-в-подарок) .
Дайте ему такую возможность!

Наверно, коряво объяснил.. . надеюсь, понятно :)
Ляззат Журсунова
Лучший ответ
Елена Родненко А там? помоги, дай руку, подтолкни)))) ну да... вариант
А как без похода быть?
А почему нет. если хочется?)))) ) а что будет лучше гасить в себе чувства и эмоции))) ) и чтоб потом это где-то рвануло?))))))
быть слишклм нежной с мужчиной.
мужчина-охотник. ему надо поменьше свою любовь показывать
Елена Родненко то есть если ты не слишком нежна с мужчиной, это проявление твоей слабости?