Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям, постоянно брюзжащим : мир не тот, вопрос не такой и вы не ТАКИЕ ?

очень спокойно, это их личный взгляд на мир ))) пусть только меня своим брюзжанием не задевают, я оптимистка )))))))))
Танат Жабагин
Лучший ответ
Александр Мартемьянов Добрый день милая Эфа ! )))
Я научилась быть снисходительной и не замечать ворчания....
это просто люди.... и надо просто принимать их какие они есть....
мою эмоциональность... они раздражают... а так... пофиг...)))))))))))))))))
Aleksey Losikov
Александр Мартемьянов Доброй ночи ! Рада видеть ! )))
меня такие люди раздражают
Александр Мартемьянов Доброй ночи, Галочка ! )))
а пусть идут лесом
Роман Онищенко
Никак!
прекрасно отношусь. Если б их не было, мне себя бы не с кем было сравнивать))))
Оксана Сёмина
стараюсь по возможности избегать общения с этими занудами
Докапуши мне противны....
Лариса Петрова
Да просто запутанная ситуация!! ! И каждой ситуации есть выход!
Liza Abrahamyan
На удивление (!?) не встретила подобных на проекте.. .
Поэтому не определила для себя их восприятие...
Спокойно. В этом что-то есть
Вован Live ..
Прохожу мимо переубеждать брюзгу или зануду - Сизифов труд.
а мне на них.. фиолетово)
Ольга Смирнова
От не приятного стараюсь держать по дальше....
Мы сами строим свою жизнь, ныть бесполезно, она от этого лучше не станет.
Мария Кольцова
И мы не такие))))
да ни как.. .
не нравится.. .
я удерживать не собираюсь)) )
цомики тебя любимочка
Александр Мартемьянов Целую моя радость ! )))
я ретко каму даю милости, но когда у меня есть паро монет то я им даю, что бы были счасливы
К таким людям отношусь спокойно, понимая, что человек находится на низшей ступени духовного развития и ему предстоит большой путь к духовной вершине.
Ж_
Женя _ _
каждому свое
Лёха Якушев
Ну как можно относиться к таким людям.. . Жаль мне их.. . Не умеют увидеть то, что может радовать...
Гарик Буцон
Александр Мартемьянов Доброй ночи, дорогая ! )
предпочитаю их не слышать.
Виктория Сова
хорошо
С сочувствием. Этот мир создаем мы сами. Мысль материальна, о том и о чем мы думаем, так мы и живем.
С сочуствием! Видимо, им просто не хватает поддержки ближних, а от того у них и страхи, чувство неуверенности в завтрашнем дне. Не у всех же в мире есть твердая опора в виде верных друзей, любящих родственников.. . И их брюзжание воспринимаю просто, как нефизические (просто такие эмоциональные) слезы...
не очень.. . но глядя на них, вижу во что можно превратиться и стараюсь всеми силами этого избежать....
Дaша Милёхина
не как
Люди разные... стараюсь понять почему у них такой настрой... если просто о нечего делать то никак не реагирую.
Таня Крылова
Луций Анней Сенека, крупнейший римский философ, в своих "Нравственных письмах к Луцилию" писал:
"Где тот человек, который хоть сколько-нибудь ценит время, умеет дорожить каждым днем и понимает, что миг за мигом приближает его к смерти? В том-то и беда наша, что смерть мы видим впереди, а большая часть ее у нас за плечами, - ведь, сколько лет жизни минуло, все принадлежит смерти".
Эти люди не просто брюзжат, они воруют наше время, наше настроение и в конечноч итоге, здоровье.
Если в моем окружении появляется человек, который вдохновенно жалуется на горькую судьбу и трудные времена, но сам при этом, не делает ровным счетом, ничего, просто игнорирую.
Виталий 1994
Я к ним не отношусь
..если бы всё было "такое" и к тому-же "одинаковое", было бы скучно и "мир" бы умер.. .
Миллион одинаковых ответов на вопрос или миллион одинаковых вопросов.... но все мы не ТАКИЕ
Мне их жалко - у них жизнь не удалась.
душевных инвалидов мне искренне жаль ...
Брюзги были всегда.... как и алкоголики.. наркоманы.. писсемисты.. Не обращать на них внимания !
Я всегда говорю мне об этом не говорите !
Daur Alsa
Ну шож ежли они такие есть.... не убивать же их.... отнестись с терпением !
отвратительно отношусь, ужасное зеленое тянучее вещество от них исходит и сразу начинает засасывать и тебя.... я сразу прекращаю общение с такими людьми, резко и без объяснений....
Артем Ишханов
Вы знаете -- очень спокойно! Выслушиваю (када время есть) , поддакиваю, сочувствую.. . Они выговорятся, успокоются и глядишь -- почти нормальный чел, тока чуток задолбанный жизненными обстоятельствами...
делать нече и нехватка внимания уних
***nar Giza***
Любой имеет право на существование. Если меня раздражает такой тип человека - это значит лишь то, что я такая же брюзга
избегаю.
Игорь Баланда
Не положительно - это точно! Стараюсь побыстрее закончить общение с таким человеком, чтобы не загрузить себя его отрицательным настроем.
Денис Корякин
они меня раздражают!
Верочка! Согласись, не могут быть все хорошими, довольными и
умиротворенными.. . Брюзжащие пробуждают нас к жизни, а то мы все
давно бы скисли от своей правильной красоты.. . А?
Александр Мартемьянов Согласна с вами ! )))
К людям отношусь неплохо, а вот тех, кто брюзжит еще не встречала.
Ильяс С
Да это ЭМО-ненавижу)
Марина .
Да уж... занудство то еще....
посылаю в топку, или к психиатру подлечить мозги
* Кристалл
Мне их жаль....