Прочие взаимоотношения
Как Вас... желательно будить по Утрам?!)))
Проснуться и увидеть его плечо. Поцеловать и улыбнуться от сознания того, что он рядом. Уткнуться носом в его шею и долго наслаждаться его незабываемым запахом. Нежно, аккуратно, что бы не разбудить, погладить по руке и губами коснуться его ресниц. Прижаться к щеке и несколько минут просто ощущать его тепло. Посмотреть как он спит, чему то улыбаясь во сне и, возможно, просто захотеть прыгать от счастья от сознания того, что может быть он думает о тебе. Он спит. Борешься с желанием его разбудить и крепко, насколько возможно крепко, обнять и долго не отпускать, потому что испытываешь незабываемую радость от переполняющих тебя ощущений. Он рядом. Просто, облокотившись на локоть, нетерпеливо ждешь пока он проснется и, в тоже время, не желаешь, что бы эти минуты безудержного наслаждения его существования на этой земле когда либо закончились. Он есть. На зависть пяти миллиардам я лежу рядом с ним и понимаю что такое счастье. Что такое, когда он проснется, посмотрит на тебя сонным, но довольным взглядом, улыбнется так, как умеет только он, чмокнет в нос и скажет: Я тебя люблю!
Юлия Муратова
Лучший ответ.
***galiya*** Kusherbaeva
ПриФФФ, Солнце:)) ...и я тя цалу:))
не будить а возбуждать... и лучше есчо с вечера ентим заниматься)))))
Желательно не будить))))))))) ) Но если оч хочется, то обнять, только достаточно сильно, но всё равно нежно, чтобы я проснулась)))
Да млин ...соскучился я по кофе в постель ...с поцелуем ...и с сексом ...))))))))))
Крепким, нежным поцелуем.
Нежным поцелуем и кофе постель)))
желательно утром меня не будить....
сказать что-нибудь приятное, или ужасное. Только крайности!)
лучше не будить.... злая буду)))))
Желательно вот так: "Натулечка, вставай! Тебе пора на практику, а то ты зайка проспишь, я тебя знаю! ":))))))))))))))
Лана Лана
А Натулечка в ответ..."Нууууууууууууу....ещё пять минууууууууууточек...."
The Incurable
А Натулечка, говорит :"Ага, встаю".Переворачивается на другой бок и спокойно засыпает, а потом как следствие просыпает свою любимую практику:((((((((((((
нежным поцелуем ...негромко говоря в ушко вставай киса а то проспишь ...
люблю тебя солнышко.. . вставай!