Прочие взаимоотношения

Если тебя с утра будят сдергивая одеялку, какова реакция...))))))))))???

Порвешь одеялку.
Надежда Костомарова
Лучший ответ
Елена Мусакаева А ты шо в зубах с нею спишь???))))))))))
Юльк, у меня к утру прохладно в спальне.. .
не надо такого делать...)) )
Могу ведь с плохим настроением встать...))) )
Не надо! ))))
Margo***
полетит в обидчика первое, что попадется под руку..))) скорее всего сотовый)))
Максим Ашихин
Ногой могу влупить)))
Утренним стояком да по лбу...
Лера Котова
устрою борьбу под одеялом! )
Lomin Sichinava
Кто меня хоть немного знает - вряд ли рискнёт....))) )
Даже за звонок по телефону до 12 дня - полное отлучение от тела, без надежды на индульгенцию...)) )
А уж за одеялко.... -страшно подумать!)))
Елена Иванова
меня будят не так - поэтому не знаю
Иван Халатов
убить готов!!!! это всё-день испорчен нахрен к чертям залупа хрен джигурда
со мной лучше во сне не связываться)) я неадекватна, телефоны выбрасываю в бреду, мереще-ся всякое..) ) тихо да смирно спи, а если найдет че, надо иметь варианты как меня успокоить в случае чего) ) ну это сам разберется) ) а вообще под утро у меня обычно одеяло на полу всегда) ) да и я сама с себя его стягиваю нередко) ) или закутаюсь в него как в кокон, просыпаюсь ох... ю))
еп.... нах.... твою ма.... пиз.... в рот мне ноги по пошли все в жо.... еба... .
дай мне еще 10 минут
Смотря хто сдергиват. ..могу и приласкать, а могу и надавать.... пиндюлей... А ты, хвостатая с какой целью интересуешься?
Петр Рыжков
Смотря кто будит если это дочка буду уговаривать дать поспать ещё 10 минут. А ЕСЛИ это соседка по комнате в общежитии где работаю, то соседка узнает о себе много нового (возможно матом )
Djorsh Ckluni
Я зверею.... рррррррррррр.. не отдам
Юрий Фунт
тяну одеяло на себя с большей силой)