- Ты жену утром будишь?
- БУДУ!!! !
- А что ты имеешь ввиду? !
- Что имею, то и введу!
Прочие взаимоотношения
Как правильно будить мужа (жену) по утрам?
"Солнышко моё, вставай.... "
Я вот думаю - мне что, заняться нечем? Я вполне могу найти себе занятие каждый день хотя бы на несколько часов. Заранее предупреждая, сколько меня не будет! И можно не вставать в несусветную рань!
А вообще - мы глупостями занимаемся, потому как и так все ясно. Так что надо быстрее сделать себя и другого счастливее!
. День на день не похож .Бывает слова ласковые - но все равно не то. А бывает и плепок по попке- самое то.
будильник в ухо.
Не становиться под правую руку.))
чмок, чмок, чмок, чмок, чмок....
любовью и лаской...
Надо вставать солнце моё! И чмок его, если не поможет попробуйте попросить его по тел . со своего сотового телефона.
Бокальчик с холодной водичкой!!!!
Веслом по голове!
чмоком в носик)
Поелуем в губы ))) удачи
В выходные не будить.
В рабочие дни ласково-настойчиво с сильным запахом кофе.
Сексом!
ФСТАВАЙЙЙ ПРОСПАЛИ!! ! ))) а потом сказать что ойк пошутил (а) ))) главное вовремя увернуться )))
Встать раньше, приготовить кофе.. .
Будить потихоньку.. . сильно часто не целуй (раздражает) , обнимай, потом только секс!! !
А дальше кофе, чтобы быть активным и позитивным!! !
Он или она точно будет спешить домой, куда бы не ушел (ла) .
А может в ответ что-нибудь приятное замутит:))
рррррротаа подъёёёёёёём!!!!
зацеловать его за писюньчик страсно!!!