Прочие взаимоотношения

А Ваша жизнь....она такая как Вы хотите?)

не отрываясь.... каждая секунда.... само оно)
Андрей Архипов
Лучший ответ
Моя жизнь такая, какую дарит мне судьба.... и я ей очень благодарна за каждый день, каждую минутку.... потому что ней есть все краски....:):):)...
Динара Есетова
Нет, не такая.. . Совсем другая она, к сожалению в жизни не всегда все так как хотелось бы...
Конечно же, не такая...))) -Полностью, только не очень нормальные-удовлетворены....))) -Ведь мир, состоит не только-из белого и чёрного..))), существуют-полу тона...
Марина Ширенда
Она далека от моего представления идеала. Но я работаю над этим.
Жизнь, всегда такая, какую выбираем мы сами! САМИ!! ! И не надо валить на обстоятельства, искать виноватых и прочее.. . :))))))))))))))))
Tamar Baramidze Ага... и родителей выбираем...и страну рождения выбираем... Африканцы и индийцы все сами выбрали....Ни фига... тут как кому повезет... ни один ребенок не выбирал родителей алкашей или изуверов....
нет.. . она просто противоположная той.... которую бы хотела...
Нет, не все зависит от наших желаний!
Radik Bildanov
Нет.
да.... иначе бы я что-то меняла....)))))))))
Анна Ускова
Анна Ускова сориии....))) не на ту цифорку нажала....((()))))
Нет, она такая, как я могу.
Хочу большего, приходиться довольствоваться, тем что есть!
Да!
Хотелось бы другой....
не до конца
Вв
да)))))))))))) ) даже лучше чем я думала)))
Ага!
A)
Ayka )
не совсем такая.... но в большинстве случаев да.
Дима Юркин
в ответ:
Людмила Дувакина (ШУМЕЙКО) на ответах Мыслитель (5481)22 часа назад (ссылка)
Нарушение! Конечно же, не такая...))) -Полностью, только не очень нормальные-удовлетворены....))) -Ведь мир, состоит не только-из белого и чёрного..))), существуют-полу тона.
***************
Даже не полутона-а разноцветье :)-
"Красота в глазах смотрящего"(с). Оскар Уальд
Oleg Belaevskih
Ольга Карапунарлы Хрен вам, оптимистам... Если ты способна, Ладушка (я тебя знаю))))) увидеть в дерьмовой жизни хорошее... может тебе и повезло, конечно... Только я предпочитаю солнечную реальность вокруг меня, а не только вголове...так можно договориться, что счастливы только полные идиоты... клинические...которые в психбольнице сидят и живут внутри своей головы...
в целом она такая- какой я ее строю.... но в отдельных моментах "несчастья" хочется изменить.... но не всегда выходит.... как хочется.... ((((
Она такая, как этого захотела моя судьба *)