Прочие взаимоотношения
Мужчина) а что если такая, которую ты хочешь ...на тебя даже и не посмотрит ?)
вопрос про ...идеалов, которые мы сами себе "рисуем") ...
Как это так - на Меня (!) не посмотрит?))).. ну что делать - сильно расстроюсь, и плакать буду! *))
Ну да Я ж не Абрамович )))
значит, надо пересмотреть свои желания
Ну и живи одна :)
Тогда смотрю фильмы с красивыми девочками:)))
Я говорю себе - мечтать не вредно. Значит я ещё не достоин её и не заслужил. Будет и на моей улице праздник.
У меня была красавица жена, но в остальном я был несчастлив с ней.
не вопрос.. через 15 минут захочу другую)
Я не рисую идеалов
Пусть на других смотрит. Есть много таких, на которых я не посмотрю. У всех свои вкус
Прошел пол - света,
И все равно не эта!
Ну во-первых, идеала нет. А что касаемо обычных женщин - это маловероятно, что на меня не посмотрит. Но если даже вдруг такое и случится, не беда - не посмотрела эта, посмотрит другая. Незаменимых нет.
есть конечно.. тока и я не совсем дурак чтоб по ней слезы лить и пузыри из соплей надувать . я себе назло ей еще красивше найду..
Я женщин не хочу)
Есть 2 варианта:
1. Он же не из лёгких, добиваться её внимания, делать всё возможное ради неё.
2. Он самый лёгкий и разумний, забить и не мучаться, как это сделал я, :э такая кайфовая жизнь, иди куда хочешь, по всем бабам.
в юности и ранней молодости - было обидно, а после 25 лет, когда я перестал быть похожим на подростка, всё нормализовалось и я стал интересен женщинам))) а сейчас я давно уже женат на красивой женщине, так что теперь она - мой Идеал))))