Прочие взаимоотношения

Скажите, может я больная? Меня интересует, только работа и деньги и будущая обеспеченность..Парни, знакомтсва вообще не

Почему так? Очень люблю работать и мечтаю строю планы, вот закончу универ буду делать то то..то..(( Все планы строю...А любви в глазах вообще нет ...Всегда мимо пролетаю всех парней...И не пишите глупости мыл может ты любишь девченок...Я вам суть проблемы пишу..Объясните плизз..) Это не вредно?
Это нормально! Вы правильно делаете, что создаёте фундамент для своего будущего сейчас, а любовь приходит и уходит
Алёш Назарханов
Лучший ответ
обычная карьеристка)) ) есть люди, для которых карьера и деньги - главное в жизни)))))))
думаю, вредно.... у меня подруга так до 35 лет сколачивала капитал, карьеру, пока не взвыла от одиночества.... потом бросила всё, сейчас сидит дома с ребёнком, жарит любимому мужу котлетки... благо, как-то нашёлся такой.. .
хотя, может так всё и должно было произойти.... только тебе решать...
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... ")
раз задумалась об этом, значит скоро что-то изменится. Как минимум, самой станет интересно попробовать поиграть "в любовь".
ИМХО
Азат Абсамат
у тебя просто есть голова на плечах!! !
мне бы такую голову в свое время!!!
Igor Iwa
не вредно. Вы уверенный в себе человек, а это дорогого стоит, только не бросайтесь под танк, он может развернуться на месте.
'._Нoney Sоul_.'
Значит ещё не встретила достойного себя. Любовь карьере не помеха.
Яков Мягкий
не вредно кандолиза райт или ю. тимошенко.
На данном этапе это является для тебя приоритетнее. И ничего страшного, еще вся жизнь впереди, еще успеешь полюбить и найти своего принца. Немногие девушки задумываются о карьере
думаю если все именно так то да))
Просто нет пока достойного, кто смог бы отвлечь от работы )
Лучше уж о работе и деньгах думать. чем о пустых развлечениях.
А не вредно в каком смысле? В гинекологическом?
Saha Krajduba